Беременность и роды
Хочу мальчика.
Через один-два года, мы собираемся заводить ребенка. И я очень очень хочу мальчика. Как... сделать так, чтобы родился мальчик?
какая разница тем более первый ребенок- самое главное, чтобы здоровый)
Разумней хотеть, чтоб беременность легко протекала, и ребёнок родился здоровый.
хочу-не хочу, подуй на свечу. От хотения тут мало что зависит
Я поговорю с мужем, от него рождаются исключительно мальчики (у нас три сына, а как известно, пол зависит от мужчины) , может он согласится вам помочь...
Ешь побольше солёного в период планирования беременности :) Где-то читала, что на пол ребёнка влияет потребление соли. Чем больше будущая мама любит солёненькой. тем больше вероятность рождения сына :)
За правильность метода не ручаюсь - за что купила, за то и продаю :)
Увы, никак.. . Здесь как повезет. Только умоляю, если родится девочка, не закапывайте ее в песок, как делали когда-то на Аравийском полуострове
Напишите полную дату рождения вашу, если это у вас первый ребёнок. Отвечу.
ну, молитесь что ля... Больше никак
никак
Если очень хочется, попробуйте лунный календарь зачатия или специальную диету (поищите в интернетах) . Но только не с повышенным содержанием соли, как тут советуют, почки сажать перед беременностью категорически не стОит. Но всё это скорее суеверия, чем научные методы)) ) Так что лучше хотите, чтобы и Вы, и малыш были здоровы.
Я всегда очень хотела сына, даже имя ему придумала лет за 5 до рождения. Ты главное думай об этом постоянно, ведь мысли материализуются. Чего сильно хочешь, то обязательно сбудется! Удачи!
Детей не заводят, и тем более не "собираются заводить". Поверьте мне, что пословица "Расскажи Богу о своих планах - рассмеши Творца" очень верная. И ещё: когда будете беременной, Вам будет уже всё-равно кто в Вас живёт, просто любимое дитё. Я также как и Вы хотела сына. И дни с мужем подгадывали, и за луной наблюдали, а потом просто прочитали, что пол будущего ребёнка зависит от отца. (Хотя сын всё-таки "получился"). Так что удачи Вам, здоровья и "сбычи мечт"!!!
во время секса поставить рядом цветок герани. смотреть на восток. не дышать и кричать : мальчик, мальчик, приди !
как как, попроси того, кто точно мальчиков делает-)))
я слышал есть какие-то места на Земле, где чаше всего рождается мальчик, не знаю правда это или нет, езжайте туда и там делайте своего мальчика.
методом проб и ошибок) из 10 уж точно хоть один мальчик да будет)
Молитесь