Беременность и роды
А кто планировал мальчика ? мальчик родился ? что для этого делали ? ХОЧУ МАЛЬЧИКА )))
я всегда мечтала о сыне. и когда забеременнела, заранее знала, что у меня будет мальчик! так и вышло! надо просто этого сильно хотеть!!!
Мы пацана планировали-через месяцев 5 узнавайте что получилось.
неслушайте никого!! ! еслибы можно было запрограмировать мальчика и сделать, то были бы одни мальчики!!!! ерунда это все!! ! я спортом занималась и муж тоже!! ! были ужасно ленивые и уставшие и у нас мальчик!! ! я думаю это все таки генетический процесс! у моего мужа в семье брат и сестра!! ! причем первыми были два мальчика и ужасно его родители работали над девочкой!! ! у брата моего мужа сразу мальчик и со второй женой тоже сразу мальчик!!!! у сестры мужа сразу два мальчика!! ! и у меня с мужем сразу мальчик! ! причем мы делали все по советам чтобы была девочка!!! даже имя придумали уже!!!! никаких правил нет!! ! просто это как то происходит на генном уровне!!!
Мы не планировали, но когда забеременила, то о девочке даже думать не хотела, только сын в мыслях был, он и родился:)))))))))))))))
Родился хороший мальчик, для этого нужен пассивный секс)) ) Ну вообщем если у тебя муж ленивый то будет мальчик! А вообще если хочешь мальчика, то и родитбься мальчик!! ! Кормимужа мясом побольше!!!)))
У нас 2 девочки. когда ходила второй беременна, очень хотела мальчика. Но родилась девочка Сейча вот беременна третим. Узи показало что мальчик. Специально ничего не делали.
Родители выбирают пол ребёнка... просто нужно этого очень хотеть
Первого ребенка делали наугад - кто получится, второго через 10 лет расчитывал по всем методикам, что нашел и потом сводил всё вместе. Совпадение по всем вариантам - 2-3 дня на изготовление хлопца. Не вышло :-( В итоге у нас две дефки!
А почему бы вам не хотеть РЕБЕНКА?
Как только не планировали мальчика.. , ждём девочку...
я тоже мальчика хотела. вот и ждем мальчика! даже ничего для этого не делала!
Мы планировали мальчика после двух девочек. Получилось, может просто совпадение.
Брали сразу несколько методов для верности:
1. По китайской таблице
2. По обновлению крови
3. Соболюдали диету
4. Старались в день овуляции и 2 дня после.
1. По китайской таблице
2. По обновлению крови
3. Соболюдали диету
Три раза планировали мальчика, горы литературы с мужем перелопатили, все делали, как в умных книжках написано. Итог: три прекрасных дочки. Даже не представляю теперь, что-бы я вообще с мальчиком делала.
Ну, товарищи, 21 век на дворе! Бред! Никак не запланируете, разве что методом искусственного оплодотворения! Только так!