Беременность и роды

А кого нибудть интуиция не подвела? Например думала мальчик и мальчик родился?м? А какие признаки что мальчик будет?

Народные приметы и наблюдения:

• Если мужчина и женщина занимаются любовью редко – быть девочке, если часто (по несколько раз в день) и регулярно – быть мальчику. Секрет в обновлении спермы. Чем чаще она обновляется, тем большее количество Y-хромосом (мальчиковых) в ней содержится, чем старее сперма – тем больше в ней содержится Х-хромосом, отвечающих за рождение девочки;
• высокий, аккуратный живот у беременной – на мальчика, если живот виден со спины и «разваливается» по бокам – на девочку;
• если в период беременности ваши ноги будто холоднее обычного – ждите мальчика;
• если в хлебе предпочитаете корочку – будет мальчик, если наоборот – девочка;
• если на солененькое потянуло – к мальчику, на сладенькое – к девочке;
• если грудь в течение беременности не сильно изменилась – ждите мальчика.
Анна @@@
Лучший ответ
подвела. оба раза. ждала девочку. родились мальчики. но я счастлива
В жизни интуиция меня не подводит, а вот в таком важном вопросе, как пол ребенка ошибочка вышла. Причем дважды. Оба раза я грезила мальчишками, но.. . у меня две красавицы дочки (12 лет и 2 года)
Мне оба раза казалось, что мальчик будет, но первая девочка )))
Алла Тищенко
..у меня живота почти до родов не видно практически было всё в боках, все говорили девочка, я говорила фиг вам мальчика хоца и мальчик родился))))
подвела! была уверена что девочка прям на сто процентов, а родился сын
Вроде живот как-то выше и острее- мальчик, а круглее и ниже- девочка. У меня двое детей- так и было.
меня подвела. до 20 недель была просто уверена на сто проц что будет мальчик. Когда в 20 нед. сказали-девочка была в шоке... .
А сейчас даже больше рада!
меня подвела, до узи уверена была, что у меня будет мальчик, а получилась девочка
Как только я узнала, что забеременела, была уверена в том, что будет девочка, так оно и вышло, чему я безмерно рада!
я вот думала мальчик и была на 500 процентов уверена, еще не родился, но узи показало барышню!!!
меня она не подвела, как то раз назвала его сыночком, хотя не знала кто там, теперь у меня Сын
С мальчиками обычно острый живот
Tatyana Rudina
Меня ни разу не подводила, с первым думала что девочка, девочка и родилась, со вторым думала мальчик и мальчик родился, с дочкой живот был большой с боков, и много и сильно шевелилась, а с мальчиком маленький, аккуратненький, и шевелился меньше, Сейчас беременна третьим пока не знаю кто, но чувствую что будет мальчик, посмотрим....
Darinad Roksana
С мальчиками обычно животики остренькие, аккуратненькие.. С девочками кругленькие, пошире и побольше..) Практически всегда эта примета совпадает.. Еще говорят, что девочки активнее шевелятся, потому как мальчике ленивее))
на 100% была уверена, что девочкабудет, так оно и вышло -))
читала в сети, что если всё норовит дитя в печень стукнуть-девочка, а если на мочевом пузыре технику ударов совершенствует-мальчик. Первенец всё норовил мочевой пузырь из меня выдавить-родился Руслан (сынуля) ))), ждём второго-всё за братом повторяет-так что как у Новосельцева из "Служебного романа",наверное у нас будут мальчик и мальчик!!!)))))))