Беременность и роды
какое имя можно дать мальчику?Только чтобы оно было редкое и красиво звучало....
У меня подружка, тоже кстати Ксенечка, назвала сына Ахилес, по-моему очень редкое имя!
Не забывайте прежде всего, что мальчику придется жить среди других мальчиков. которые обычно весьма критично настроены к выёживающимся. Так что лучше вспомните имена своих любимых мужчин-родственников.
мне очень нравится Елисей и Савва :) когда сказала мужу, что нравится, он сказал, что я издеваюсь над ребенком, а сейчас Елисей в моду входит
Игнат, Ян
подбирай имя к отчеству. Они должны быть созвучны.
сейчас возвратилась традиция детей называть-по старинке-Никита, Александр, и прочее, покапайтесь в славаре имён-столько-красоты там.
сестра моей жены назвала Федей, а у нас дочка - Купава.. . Много имен есть... Удачи!
Оскар, Матвей, Мирон.
Лично мне нравится ИВАН, хоть оно и не редкое.
Имя несет человеку определенную энергетику. Впрочем, как и отчество и фамилия. Моя знакомая, когда родила высчитывала что имя ребенку может принести в сочетании с отчеством и фамилией. Еще на судьбу влияет дата рождения. Если Вы серьезно к этому подходите - то почитайте литературу на эту тему.
Вы добавьте в коментарии отчество - тогда легче будет Вам помочь выбрать имя.
Елисей
Ярослав
у нас Николай растет, всегда зовем Ники, Никола, Николаша...
Марк, Эмиль
А мне нравится Корней, Богдан...
Stefan, moego mladschego tak sowut :)
Ярослав, Богдан, Иван, Илья, Зосим ,.
Родион... очень красивое имя...
Ярополк
Захар
ТИМОФЕЙ -мне очень нравиться
Эдгар
Степа. Павел. Матвей
Жирослав
Ксюшечка! пусть назовут РАИС
зайдите в имена