Беременность и роды

блин, вот незадача у меня...

дочка на руках уснула, тяжелая коза, а в кроватке пеленка обсиканная, начну менять - проснется:-) а руки отваливаются уже:-) че делать таааа?:-) мужа дома нет=)
а если в коляску положить? Или так же одной рукой просто кинуть свежую пелёнку в кроватку, а уж красивенько и по правилам застелить, когда проснётся. Я именно так и выхожу из положения :)
Ещё можно на диван положить, пусть спит, а вы рядом книжку почитайте.... в общем, достаточно найти плоскую поверхность и ваша проблема будет решена :)
Удачи!
Татьяна Боронина
Лучший ответ
как же вы печатаете то?... одним пальцем что-ль?))
Ксюха Ксюховна
На диван положите или на свою кровать)))!
супер имя у ребёнка коза.
Хе-хе, а я только что сына в кроватку переложила, тоже на руках уснул пока я почту проверяла))) )
Положи на свою кровать, а пеленки обсиканые нужно сразу менять, шоб потом таких казусов не было :-Р
Жанар Кисыкова
а что такое часто бывает. терпи.
Девушка, Вы простите меня, вот честное слово, не знаю что делать в таком случае, просто сказааать хочу, вы очень красиивая =)) Молодая маама =)) как же это мило!! ! Счастья и здоровья Вам и вашей доченьке ))))))

Попробуйте ее в другое место положить пока может, пеленочку быстро поменять и в кроватку =)
Авось не проснется)))
Элла Котляр
а когда вопрос печатаешь, она не просыпается?
Anara Ganieva)))
придумала же как руки освободить чтоб написать здесь!
Одной рукой поменяй! Ничего сложного в этом нет, печатать ведь можешь-сможешь и пеленку заменить!
z в таких случаях кладу или в колязку или на свою постель. потом перекладываю. а в кровати можно подушками обложить и пусть спит а я пока дом. дела потихоньку сделаю. а то когда проснеться-все
в кровать положи где вы спите
а пишешь тогда как?