Беременность и роды
блин зла не хватает.вам не кажется это странным(вн..)
В четверг будет 2 недели как я родила.Сейчас приходила моя свекруха с бабкой(со своей матерью) которой уже 90 лет.Свекруха ни разу внучку не видела,посмотрела так на нее и даже близко не подошла.за то бабка вцепилась в нее и сидила сюсюкалась.блин аж противно.свекруха ни копеечки даже не дала,только стояла как всегда ахинею несла,бред сивой кобылы.внутри аж все кипео при виде ее.ненавижу эту тварь.лучше б вобще не приходила.всем моим знакомым свекрови что то дарят.ну если не подарки то деньгами.а эта....хоть распашонку бы купила или упаковку памперсов.И кстати пока бабка сидела сюсюкалась,свекруха стояла ныла что пйдем да пойдем мать домой,некогда мне тут стоять.блин удушила бы!!!!как бы вы отнеслись к такому? по моему это вобще ни в какие рамки не лезет
согласна с вами противно. у меня первая свекровь была вот какое-то подобное существо, притом ещё и на людях рассказывала как она любит внучика и всё для него и т. д. ит. п. самое главное что вы живёте от неё отдельно, и есть надежда что раз сначала не проявила рвения к воспитательной деятельности, то и дальше так будет. вы только при муже его маму грязью не поливайте - он даже если поймёт что мама не права не оценит ваших слов.
Вот сейчас вам многие мамочки позавидуют белой завистью, у которых свекрухи суют свои носы куда надо и не надо, а так же напрягают своими ненужными советами. )))) Радуйтесь, девушка.
Ну и что? Не обязана свекровь Вам ничем. И почему при Вашей ненависти к ней она должна Вас любить? Пришла-ушла, нет даже причин для обсасывания Вашей неуместной обиды.
Плюньте и поберигите нервы.. . раз она так домой рвалась, наверное не часто к Вам ходит.... ну не подарила ни чего.... Вы ж не обеднели?)))))
ну родителей не выбирают
я тоже не айс отношусь к свекру и скоро у меня мозги от него лопнут
надейтесь что приходить она будет редко
и пусть муж с ней сидит а вы пока уходите, чтобы не раздражаться
будете нервничать молоко может горьким стать)
надейтесь что приходить она будет редко
н-да... в этой ситуации только ребенка жаль
он то не выбирал мамашу))))
Нервишки бы вам подлечить не мешало. . Если так реагировать на всякую ерунду будете - молоко пропадет..
я бы радовалась)) ) моя бы советы начала раздавать)))
ну прекратите нервы себе портить, на самом деле ни кто ничего вам не должен. Ваш муж согласен с тем что его родня твари?
вас никто не просит любить вашу свекровь. К ней надо терпимо относиться хотя бы потому, что она родила вашего мужа.
Да забейте вы на свекруху! Пусть она своей жизнью живет, паралельной вашей. Вам нельзя волноваться. Ваша история - еще одно подтверждение тому, что дети сына - чужие дети.
мдя... ситуашейн сложный ((( бывают и такие свекрови которые не считают нужным что-то дарить или что-то давать! Это её право! Мне б тоже не понравилось (((но родителей как говориться не выбирают! Не нервничай и как можно меньше встречайся с ней! а лучше вообще не видеться если её даже кроха не сгладил ( такие люди не меняются!
Никто никому ничего не должен.
да судя по вашим вопросам вам все что то должны, вам лет то сколько?
пора б уже чтоб муж зарабатывал на вас и ребенка, может свекрови не хочется вам материально помогать, и что ж она тварь после этого? вы замуж вышли не за нее, а за ее сына, пусть он и обеспечивает вас
коза она, конечно, но она вам ничего не должна....
припаренная свекровь
свекровь не обязана любить Вас и внуков и т. д. , так же как и Вы ей тоже ничем не обязаны.
Свекрови все "хороши"
не надо так близко принимать к сердцу
Да зачем вы нервы себе портите? Не хочет и не надо. А так молоко может пропасть как после моей свекрови!
Ой не зря СВЕКРОВЬ - СВЕРНИ КРОВЬ. У меня еще хуже. Она 1,5 года орет, что внук не от ее сына, и сейчас я беременна тоже не от него.... охинея.. .
Просто не хотят отпускать своего ребенка, вот и пиз***ят все, что в голову придет. Якобы сын поймет, как маме тяжело, и всех бросит...
больше не пускай домой, будешь нервничать, молоко может пропасть... у меня точно также было, теперь свекровь почти не приходит в гости, а если приходит приносит что-то ребенку, и это после того, как я ей высказала своё мнение
я б выгнала и сказала забыть сюда дорогу!
А я вообще свою свекровь не разу не видела)) ) познакомились с ней по телефону, когда она меня на матах оттаскала за то что я видите ли не так с Днем рождения поздравила, ну я и разобиделась... Даже и не хочу ничего о ней знать)))
действительно не по людски!
ЗабЭйте! Самое главное, что Вы с ней не живете)))))))
У меня было немного по-другому. Пока первая дочка маленькой была, месяцев до 5, моя свекровь и подарки дарила, и ребенка держала, и говорила, что на папу не похожа, причем обычно на днях рождения дочки (каждый месяц отмечали, первенец все-таки!) . А вот исполнилось дочери полгода, изменилась резко, вылитая бабуля стала ( т. е. свекровь), и все заткнулись. Я зла не держала. Нервы дороже. Вам скажу следующее: вы не ждите, свекровь добро сделает - Вам же приятно будет, не сделает - не расстроитесь лишний раз. И самое главное, запомните свои чувства, лучше запишите, вот вырастет Ваша малышка, тещей станете, и полезно будет почитать. Вот сюрприз Вам будет! )))