Беременность и роды
Блин, вот я дубина: '( Сегодня сделала сыну прививку от гепатита... вн
Ходила сегодня в поликлинику с сыном (2 мес) , врачиха сказала делать прививку от гепатита повторную (в роддоме делали) , но у сына диатез. Я ее спрашиваю, а разве можно при диатезе делать прививки? Она говорит можно, типа она никак не повлияет. И температуры не будет. Ну я и сделала. А сейчас мужу позвонила сказала, а он меня так отругал (((((что могут быть очень сильные осложнения... блин, ну чего теперь будет?? ((((
У прививки от гепатита - мертвая вакцина, безобидная. Подумайте только - ее даже новорожденным вводят!
Прекратите панику, все будет хорошо!
Юлия Никандрова
Мертвой ее не назовешь,скорее ощищеный антиген вируса...
Ксения Нижегородцева
сори промахнулся мимо 5-ки(((
наблюдайте. Может, и ничего.
ваш муж врач, что ли??
Чаще вакцина АКДС на основе куриного белка, вполне возможна реакция на нее.. на все остальное диатез не влияет.. и потом, ваш муж вакцинолог?
ну да, могут быть сильные осложнения на мозг родителей, он может вытеч, у вашего мужа вон уже потек
ну пока ничего же не случилось) а вот если осложнения будут, тогда срочно к педиатру!
а ваш муж профессор в медицине? если да, тогда у него и надо было консультироваться.
прививки можно делать только абсолютно здоровому ребенку
если у вашего ребенка аллергия-это значит, что он не здоров и вы здорово рискуете
никуда бы она не делась эта прививка, а врачу в поликлинике главное плюсик поставить, что вот еще одна сделала, а на здоровье вашего ребенка ей плевать
Когда АКДС ставят не должно быть диатеза... а про эту прививку не знаю.. Почитайте в инете, наблюдайте за ребёнком
а что ваш муж профессор чтоб так рассуждать, врач вам все доходчиво объяснил
все будет хорошо! но на будущее врачам не давать детей на прививку, при любом заболевании и даже какое-то время после перенесенных. Им ("грачам"), пофиг! У них понимаешь ли - план.
Делайте прививки все которые нужны. Меньше проблем будет со здоровьем.
В принципе прививка безобидная. И диатез-это не страшно. Паникеры блин)))