Беременность и роды
Жена опять "не даёт" ! у меня уже - зла не хватает! что делать ???
А мне беременной наоборот хотелось... Я мужа достала, он не знал куда от меня деваться, особенно под конец, ему страшно было)))
пошли её нахер и женись на той которая даёт
Татьяна Горячкина
так и сделаю !
Давай добавлю... зла :-). Молодец тётка - кремень!
реши для себя раз и навсегда тебе человек нужен или кукла маша с дыркой. Знаешь сколько дыр этих ходит, текущих, готовых на всё, разных возрастов и происхождения, а человека стоящего встретить не так просто
Татьяна Горячкина
я понимаю! но почему меня - не понимают !
Не, ну есть один способ... ) ну, ты, наверное, его знаешь...)
Татьяна Горячкина
онанизм? зачем женился !?
а почему она не дает?
Татьяна Горячкина
беременная на шестом месяце
радуйся. что не пристает.. -отдыхай
Татьяна Горячкина
не смешно !
это та которая толстая и некрасивая после родов*?))))
Ты дебил что ли? 6-й месяц беременности! Сними шлюху и успокойся.
печалька ((( скачайте ей какой-нибудь эротический роман с элементами легкого бдсм - может заведет ее.. . поприставайте к ней ненавязчиво - поцелуйчики в шею, там, массаж.. . чего-нибудь для антуража - свечи, клубника, шампанское, цветы.. . на крайний случай - подкупите ее.. . чем меньше женщина получает оргазмов, тем реже ей хочется секса...
Татьяна Горячкина
спасибо! но мне это уже ...слов не хватает - одни матюги !
иди к другой
Татьяна Горячкина
время уже позднее !!!
радовалась бы лучше, вот дурочка
А я-то думаю, откуда у Вас такие вопросы, всё на одну тему) Ах, вот оно что! Сочувствую.
Татьяна Горячкина
спасибо.
взять ее и сделать так классно, что бы сама бросалась. не дают, когда плохо трахают!!!
Татьяна Горячкина
стараюсь !
усиленно др... чить, желательно при ней, мож застыдается и даст
Татьяна Горячкина
бесполезно !
Руки есть? Тогда помоги себе сам
Татьяна Горячкина
нахрена я тогда женился ?!
можно так....

бедный, и давно она тебя мучит?
Татьяна Горячкина
три месяца
Вообще-то, постель-это обязанность жены, предписанная Всевышним.
Напои
если беременность протекает без осложнений тогда в чем причина нежелания .после родов как минимум месяц секса точно не будет (не сможет даже при желании) мы с мужем до последнего дня занимались - и все отлично наоборот даже лучше... роды прошли без разрывов) ) вы ей скажите что беременной НУЖНО заниматься сексом)
У тебя одни и теже проблемы каждый день, пора уже привыкнуть
у меня 9 месяц и иногда до жути как не хочется. Но муж "зараза" (это я так образно и любя выразилась) все равно подходы найдет. Массаж предложит например, а там до продолжения не далеко. Так что учись, практикуй....
Возьми силой. Ты же добытчик. Сделай ей куни.
Татьяна Горячкина
не хочет и не даёт !
ну раз она беременная, тогда с нее и спроса никакого, сочувствую и желаю вам терпения)
терпеть только, беременная, внутри нее ваш малыш. родит - поймешь, что все это мелочи. сделай массаж ей, может, оттает?
ну не надо же на базаре свои постельные проблемы решать. раз не дает- заслужил