Беременность и роды
А чего тут странного?...вн навеяло....
все про аборты,конечно если женщина сидит с пузенькой,ей просто противно и страшно,что дитя можно убить,при чем тут святоши-это нормальная реакция....аборт дело добровольное,но на это слово реакция нормальная только у тех,кто сейчас не в положении)))))разве нет?
Меня что с пузом, что без не интересуют чужие половые органы. Это личный выбор каждого. Зато тех, кто категорично осуждает и орет о боге и грехах, считаю ханжами. Сразу складывается впечатление, что их всех где-то в религиозном кружке учат плеваться ненавистью, раздавать ярлыки и кичиться собственной святостью.
Если честно, не понимаю когда мать ведет замужнюю дочь на 2-й аборт только потому, что дочкин муж дочке стиралку не купил. Муж кобель и гулена ещё тот, они знали всегда. Его до старости не изменить. А ситуации разные.
Подеритесь еще из за абортов ))))
Пузячным можно вообще не заходить в вопросы про аборты, ну ведь как им хочется своё фииииииии высказать, жуть как хочется, а потом вопросы прут типа " Мы тутА пузячные, а люди про аборты страшные вопросы задаютЬ сТволочи! "....
Ольга Юнкова
да задавала такие вопросы....а сейчас пох стало....просто подумала,всякое бывает....поэтому такие вопросы пропускаю....
Ольга Юнкова
один раз видела вопросец с таким описанием ,это-то зачем?смакуют?
Я вот сижу с пузом и мне как то по фиг, что кто делает. Мало ли что! Это личное дело. Ни чего нормального не вижу, в том что бы нести ахинею, я адекватно отношусь ко всему не зависимо от наличия пуза.
Я была с пузом и нормально реагировала. Нет привычки осуждать
щас ни у кого ничего святого.. . в том числе и у пузатеньких
Для меня это слово пустой звук.. . Ни какой реакции, честно...
Мне тоже противно и страшно об этом подумать, хоть я уже не в положении.
Согласна!! ! Добавлю только, что те, кто еще помнит о своих беременных страхах тоже реагируют достаточно остро!! ! (сужу и по себе в том числе!)
я всегда говорю: никогда не говори никогда.. . никто не знает, что будет с тобой завтра, и даже если ты сегодня против аборта, завтра жизнь повернется так, что не пойдешь на этот самый аборт, а побежишь.. . поэтому-это дело лично каждого, и если женщина решилась на это, то не надо никого об этом спрашивать и узнавать чье-либо мнение, мне бы было по херу, кто и как обо мне думает, это моя беременность и мне решать, что мне с ней делать...
Сеглня встретила знакомую в консультации, сидит на прием, говорит положительный тест, слабость. .
Если врач подтвердит то на обратном пути зайду в аптеку куплю таблетки. .
Говорит что только от первых родов отошла, дочке 2 года и 1 мес, а здесь опять. .
не хочу говорит. .
ее то пожно понять, я не скажу что осуждаю. . но и не скажу что за такое. .
но у нее и ситуация еще там своя. .
пол года назад муж умер
не хочу говорит. .
но у нее и ситуация еще там своя. .
пол года назад муж умер
я и в положении была и понимала, что каждому свое-ну бывает чо надо аборт и прочее.
я не в положении, и всё равно против
я в положении, жду двойню, но не считаю аборт убийством или чем-то еще.... Сама делала аборт, когда была молодой и не готовой стать мамой и поступила бы точно также, если бы можно было вернуть время назад. Тогда мне дети были не нужны, сейчас жду желанных и осмысленных детей. Всему свое время и место. А ошибки в жизни случаются. Аборт - нормальная процедура в развитом обществе.
пусть думает каждый по своему. Это личное дело каждой. Кто-то с легкостью идет на аборт, кто-то не может.. . Не осуждаю никого, и святошами тоже не считаю. Сама я бы наверное не смогла. У меня 2-е детей и от нежелательной беременности меня Бог миловал.
аборт кагБэ тож один из исходов БЕРЕМЕННОСТИ!...
да, неприятно
но что мне до чужих беременностей и чужих абортов, если пузенька-то своя, и я знаю, что мне с ней делать))))
не всегда. я и до второй беременности была против абортов. я считаю что если бог дал ребенка значит так суждено.
каждый решает для себя сам!
В том то и дело, что не все беременные так пишут. Просто есть адекватные люди, а есть и не очень. Некоторые проклянуть готовы, не разобравшись в ситуации.
скажу честно, я до первой беременности к аборту относилась, как к слову. для меня это было просто слово, обозначающее обычную "легкую" операцию. а вот после первых родов все изменилось. теперь при слове "аборт" мне представлялось, как равнодушный доктор убивает мою дочь. а сейчас, когда у меня трое детей, я стараюсь предохраняться как можно тщательнее, потому что, в случае беременности, аборт сделать не смогу. поэтому с вами полностью согласна, во время беременности я очень остро реагировала на это слово.
согласна с вами задавать вопросы про беременность и про аборты в одной категории как-то неправильно. но я и с пузом считаю - что аборт личный выбор каждой пары или девушки (ситуации бывают разные)
с раних лет знала, что аборт это грех и убийство! никогда бы такого не сделала, никогда! Боженька дает ребеночка!
я к аборту отношусь обычно, и если бы жизненная ситуация не позволяла бы оставить мне ребенка сделала бы и мне было бы плевать, кто, что скажет!! ! уж лучше так, чем растить ребенка в отвратительных условиях.
мне как-то все равно, кто его делает. у всех разные обстоятельства в жизни.
а в чем по-вашему заключается "нормальная" реакция на аборт? для одних нормально - одно, для других - противоположное, и в этом люди не сходятся.
ну про беременных вы правильно написали, что страшно подумать о том что с твоим ребенком что то может случиться, а тут разговоры про аборт... Сомневаюсь что у беременной будет нормальная на это реакция)))
Я против абортов, но не считаю себя фанатом. Осуждать не буду никого.
всё зависит от ситуации в семье-подруга беременнет каждые 2 месяца- и чтож рожать каждый раз-???это личное дело каждого!!!! и не надо никого осуждать-хуже этим делаем только сами себе!!!!
Даша *****
Это вы конечно правы....но только знаете,что удивляет?А чего она так часто беременеет то?Вроде как таблетки ,спирали ,презики есть и тд....(не осуждение,любопытство)
лично я против абортов в отношении СЕБЯ, если это конечно не по мед показаниям (замершая и т. п. )
а вот абортов остальных мне дела нет, хоть суровой ниткой себе там всё зашьют...
Я и до Б была против, и у меня всегда это вызывало отвращение!
я согласна! Мне неприятны эти вопросы потому что я всеми силами стараюсь сохранить беременность, отказалась от привычного образа жизни, короче живу уже не для себя. Есть такие, для которых это больная тема, бесплодные например. Поймите и вы нас, у нас гормоны))) Правда я стараюсь эти темы всё же обходить. Отвечаю только если знаю что смогу помочь. Сама чистку пережила.
я тоже противник этого.
ни понимаю как можно убить своего малыша ведь это такое счастье почувствовать себя мамой)))))
Айгуль Аукенова
Не все беременности одинаково удачны.