Беременность и роды

Что является причиной для уважения человека??? ВН.Навеяно.

Почему некоторые считают,что преклонный возраст или,как тут одна решила,беременность,должны вызывать уважение к человеку???Для меня лично,причиной уважать человека являются его личностные качества,а не его возраст и уж тем более беременность!!! С какой стати кто-то должен уважать хамку какую-нибудь,только потому что она беременна??? Это что за странная позиция???
Amore Amore
Я лично, уважаю умных, интересных, с хорошим ч. ю. людей! ) Коим и симпатизирую на пректе)!
Юля Покшубина
Лучший ответ
Юля Покшубина А вот раздражают вопросы-"беременна ли я????" Ужас-а мы то откуда знаем? Или, обьясните мне, на фига делать тест ДО задержки??? А потом тупить с вопросами??? Вот таких людей-ей Богу, просто не понимаю....
Дарья Бурлюк К сожалению у большинства плоские мозги и они совершенно не понимают шуток юмора,хе-хе!
Полностью с вами согласна беременность это не порок и не повод для уважения. не хами и веди себя прилично и все будет в порядке. И вообще я стараяюсь от больных людей на голову держаться подальше.
совершенно согласна!! !
я считаю что уважение нужно ЗАСЛУЖИТЬ.
это любят просто так, ни за что. а уважение-зарабатывается и заслуживается определенными делами и поступками.
Под уважением в данном случае понимается проявление терпения. проявить уважение означает стерпеть неадекватное поведение друго человека в силу его положения: возраста, беременности и т. д.
Amore Amore Если некоторые беременные здесь разговаривают отборным матом,хамят и прикрываются своим положением,нужно это терпеть??? Если бабка во дворе лупит детей палкой за то,что они играют напротив её подъезда и шумят,её тоже надо терпеть и уважать?
если станешь постарше, быть может, изменится мнение
корректность, адекватность, культура)) )
для себя я уже определила... есть женщины и есть хабалки)
есть беременные женщины и есть брюхатые хабалки)
N*
Natali ***
Согласна с Вами. Беременность это скорее повод для снисхождения (ну беременная, гормоны играют, что с неё взять) , но не для уважения точно. Уважение заслужить нужно.
Armine Hovhannisyan
Да, я абсолютно с Вами согласна. Беременность или наличие ребенка - это вовсе не повод для уважения.
Да и вообще трудно говорить об уважении по отношению к незнакомым людям, мы ведь их не знаем.
Ольга Кофинк
Если вы воспитанный грамотный человек то уважение к другим людям должно быть заложено еще в детстве .То есть изначально мы обращаемся к другим людям вежливо на Вы... А если вы считаете что человек не достоин уважения это ваше право но скажу одно раздувать конфликты некрасиво заостряя внимание нахамстве мы его умножаем, а игнорируя остаемся достойным человеком! У каждого свой выбор!
Мне, кажеться, что беременность, возраст, болезни болжны вызывать сочувствие, снисходительность, понимание.
Ольга Бецанич
Я с Вами полностью согласна, что человека нужно уважать за личностные качества. Ведь забеременить и родить большого ума не надо. Вот если бы она воспитала хорошего и достойного человека, то это другое дело. За это уважать можно!!
Уважать человека можно лишь за его поступки. Но, в случае с беременной, поймите - во время беременности меняется психика, ей ведь самой сложно, - поймите её! И имейте уважение к ещё не родившемуся ребёнку, причинив ему вред - Вы обрекаете себя.
Amore Amore Беременная хабалка,общающаяся посредством мата и оскорблений сама наносит вред своему ребенку.
Я уважаю людей - сильных, независимых. С недюжим интеллектом. Физические данные, временные или постоянные на мое отношение к человеку влиять не будут.
_?
_ ?
Привет, Анечка! В чем-то я с тобой соглашусь, в чем-то нет. Итак, по сути:
1.Для меня любой человек изначально вызывает уважение, которое или укрепляется с дальнейшим нашим общением, или наоборот исчезает;
2.Старость уважать надо, а к беременным относиться снисходительно. Что там, что там адекватность в поведении порой хромает;
3.Хамство одинаково звучит из любых уст противно и мерзко. Будь ты беременна сто раз или пожилым человеком-с тебя ответственность не снимается;
4.И больше позитива, девчонки!!! Жизнь прекрасна и создана не для того, чтобы ее портить всякими разборками, которые по своей суть яйца выеденного не стоят!!!))))
Каждый выбирает себе сам "идола"для уважения, Это не обязательно должно быть стандартным, судя по вашим словам.
Потому-что такие особы абсолютно ничего из себя не представляют, кроме своего потомства больше не в состоянии что-либо дать обществу, вот и считают, что "я брюхатая и мне теперь все обязаны". Если человек г*вно, обществу будет глубоко фиолетово, беременная она или бесплодная, безногая она или у нее три ноги.
Молодая она еще и кроме того, как на животные инстинкты мозги больше ни на что не направлены, жизнь таким быстро рога обламывает, таких как она вежде ждет смачный пинок под зад!