Беременность и роды

У вас портились отношения во время беременности в семье?

стали часто ссориться замыкаться в себе, не разговаривать. беременность 3 месяца. какой то кризис в общем...
неа. я стала спокойная как танк-отношения улучшились)))
Меруерт Смагулова
Лучший ответ
Нет. Наоборот, райская жизнь .
ну гармоны есть гармоны и тут ничего не сделаешь, даже самый сдержанный человек будет нервничать. я больше плакала, скандалить не скандалила, только если уж очень веская причина была
Алет
неа, как были хорошие так и остались, может даже улучшились
Karin Begli
Жене в период беременности нужно двойное внимание и двойная забота! И ссор будет меньше!!!
да да есть такое дело у беременных, у многих оно встречается.
у меня муж очень терпеливый, все мои заскоки мужественно переносит, так что все хорошо
Aida Takibaeva
это уж семейные дела, мы не ссорились, зачем???
Нет, мы не ссорились. Но гормоны... и я часто без причины то плакала, то смеялась.
Без загибонов я хожу беременной, когда тяжеловато, просто полежу, никого не напрягаю, муж заботится сам, без просьб, да и когад прошу что-то, нет проблем. Все отлично, все по любви, я понимаю, что нечего своим положением перебарщивать, а он понимает, что период особый, и по-особенному в некоторых ситуациях нужно себя вести. Но у него со мной второй брак, в первом, говорит, когда бывшая ждала ребенка, был ужас, постоянные истерики, любишь-не любишь, контроль до скандалов, ночные гонения за клубникой и т. д. Не знаю от чего скорее это зависит, или у всех гормоны разные, или характер.
Ещё как портились, особенно при 3-ей беременности. Муж месяц к компьютеру не подходил, чтобы я успокоилась. Такой пик ревности был, что к психологу думала пойти.
нет... наоборот
Нет не портились!
Две беременности, во время каждой чуть не до развода, уже собрала вещи, а потом вроде успокоилась, а теперь трое деток и спокойная семейная жизнь, конечно не без ссор, но как говорится милые браняться только тешатся
Скорее после родов.
Anna Zefir
у меня вообще ад какой-то.. видно у меня муж-дебил... на полном серьезе...
Мк Дария
конечно! (ты меня не любишь и т. п. ) гормоны жизнью "рулили"!
ссор не было, а вот истерики типа ты меня не панимаешь и вообще меня ни кто не панимает, да еще и все со слезами это было. До сих пор удивляюсь как он меня терпел!!!
В семье нет, мои очень терпеливо относились к моим капризам, а вот моей лучшей подруге доставалось от меня по полной программе. Я как то ей такую истерику закатила, мне не нравилось как она одевается. Думала обидиться на меня. Подулась чуть-чуть и простила. Пошли мы вместе ей новые шмотки покупать!
Олеся Дудина
это вполне естественно, просто нужно быть терпимее друг д другу. У мужчины стресс что все оказывается теперь еще за кого то отвечать. ну а женщине по статусу положено гормоны как ни как. У меня одни друзья даже расстали во время беременности из-за мужского стреса. У нас тоже были скандалы но после рождения все прошло
Екатерина !