Беременность и роды

Подскажите кто-нибудь пожалуйста! ТОКСИКОЗ такой жестокий. Что бы такого съесть или выпить, чтобы меньше тошнило?

СИЛ НИКАКИХ НЕТ!! !
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!
Julie Buyalskaya
Врач, которая практиковала в США, посоветовала мне мороженное, говорила, что у них там это первое ср-во... Помогало отлично. А еще помогали сухарики ржаные, квашеная капуста с тмином. Компот-отвар из кураги. Удачи и терпения!
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
Есть такие специальные гомеопатические таблетки - от тошноты и рвоты (так и называются) . Их назначают деткам при укачивании в транспорте и беременным при токсикозе. А на ночь выпивайте стакан теплого молока - этому меня научила одна старая акушерка. Мне лично ОЧЕНЬ помогало. А еще есть специальная "диета" для беременных: сладкий черный чай и галетное печенье с маслом ))) Тоже очень здорово. А вот от лимона было безумно плохо :(
Удачи! ))

P.S. С сухариками тоже будьте поосторожнее - от них запор может быть!
Юлия Предеина
Добрый вечер!
Сочувствую.
Попробуйте мятный настой и лимон. Можно заморозить и ледяное пососать... только не простудитесь.
милость вам и мир и любовь да умножатся.
Julie Buyalskaya Спасибо большое!
мне в первую беременность помогало жирное - куриная отбивная в кляре! ! ммм! ! штук 5 могла съесть! надо прислушаться к себе, у всех свое. кому-то соленое, кому-то пряное.
Препарат специально для беременных, обычно назначаю при токсикозе - хофитол, по 1 т. 3 раза в сутки, по-моему в таком режиме. Если выраженный токсикоз - рвота, потеря в весе, советую лечь в больницу. Совет доктора :) А вообще - ограничивать себя в еде очень сильно не стоит, просто исключайте продукты, от которых вам плохо, тошнит. У меня лежала девушка с токсикозом, только более менее лучше стала, выписываю ее, она съела булочку и опять плохо)) ) осталась еще на 2 дня))
Marjona Murtazova
suhariki pogryzite..mne pomogalo...na noch stavte hleb porezannyi..k utru uze suhariki
Julie Buyalskaya Спасибо!
Церукал.
а вообще то токсикоз лучше лечить в стационаре (если нет желания лежать в круглосуточном тогда можно на дневном) . прокапают капельницы и токсикоза как и не бывало.
Погудина Роза
Вечер добрый! Мне помогает лимон, брусника и клюква. Ни в коем случае нельзя жирного!!!
Добрый! Мне мятная жвачка помогала или конфетка барбарис. Только этим и спасалась
клюква сырая
Aiman Myrzabaeva
Попробуй имбирь. Заваривать как чай, чуть чуть в еду, должно помочь
Чай с лимоном, мне очень помогало