БЕГОМ К МАММОЛОГУ и ГИНЕКОЛОГУ !!!
вариантов оч мало.
1.Либо вы беременны ИЛИ ещё не так давно были "молодой мамой" и это остатки от времён кормления грудью.
2.Либо у вас мастопатия или внутри протоковая папилома. Или ещё каянить хрень - неприятная или опасная.
Если п. 1 к вашей ситуации не относится, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте мамографию с контрастным веществом - ближайший онкоцентр прекрасно с этой задачей справится. И не надо бояться в названии "онко", просто обычно в России - там специалисты получше и аппаратура по серьёзнее.
Беременность и роды
при нажатии на сосок груди выделяется житкость,чтобы это могло быть?
При беременности так вытекает молозиво. Где-то с 17-20 недели. Хотя, у всех по-разному.
у меня тоже так, врач проверил, сделал УЗИ груди, сказал, что это моя особенность, и нечего беспокоиться.. . но вам советую не собирать статистику, а сходить к врачу, чтобы не пропустить какую-нибудь бяку, даже если нет болезненных ощущений и ничего не беспокоит!
удачи!
Не дави! Это грудь готовится к лактации. Ближе к родам молозиво начнет выделяться, а сейчас прозрачная жидкость.
Если вы беременны-это естесственный ход-организм подготавливает все органы к переменам
Предпологаю, что вы беременны, сходите к врачу.
Вы беременны? если да, то возможно молозиво. если нет, то бегом к маммологу.
это молозиво, ваша грудь готовится к производству молока для малыша
молозиво
молозиво.
Скорее всего- это гормональное нарушение. Обязательно проверьте функцию щитовидной железы, могут впоследствии быть проблемы. Проверьтесь, пока не поздно. Щитовидная железа- дирижер всего нашего организма, отвечает, в том числе, и за гормональные нарушения в организме.
молозиво. грудь готовится к кормлению. Врачи запрещают сцеживать а я на своем опыте рекомендую. грудь надо разрабатывать, тогда небудет проблем с сосками во время кормления.