Беременность и роды

Могут ли врачи запретить кормить грудью? И в каких случаях могут?

Елена Макарова
Запретить они не могут, могут только посоветовать не кормить, в каких-то случаях. При лечении несовместимыми с гв лекарствами например, при некоторых заболеваниях... А мать уж сама решит, что ей делать, в меру своей адекватности и помешанности на гв))))
Кристина Косова
Лучший ответ
При ВИЧе и СПИДе вроде бы, помимо перечисленных выше.
Моей подруге запретили, у нее цитомегаловирус был, так что в роддоме сразу дали таблетку для прекращения лактации и усе ))))
Наталья Неер
Или, бывает, гемоглобин у мамочки настолько низкий, что угрожает ее жизни.
Золовке моей наплели, что у ее ребенка якобы аллергия на ее молоко (((( Слава те Господи, только в год.
Во всех остальный случаях оооооооооооооооооооооочень надо подумать и еще рах посоветоваться.
если назначат лекарства несовместимые с кормлением.
если у вас есть инфекционные болезни которые передаются через кормление грудью
у нас деваха жила в соседнем доме у нее ВИЧ был, она наркоманка, родила злорового ребенка.... он не заразился. врачи ей грудь перевезали сказали - ни в коем случае не корми! ребенок здоров! а эта сука укололась и решали испытать чувства эти и покормила... .
убила бы ее ((((((((((
Марина Кутчер вот сука!!! (((( стерилизовать таких надо
знаю один пример. Ребенок плохо усваивал молоко мамы и после обсдования ей сказали перейти на смесь.
при резус-конфликте, когда большое кол-во антител у матери, мне запретили 3 недели кормить.