Беременность и роды

Зачем вы рожаете своих детей?

На мучения? На ваш конец- которая у всех вас впереди? так зачем вы их рожаете-не имея даже времени на их взросление?
потому что все подружки уже родили. жнский пол не думает много
Марина Лущенко
Лучший ответ
И Вам действительно интересно это знать?...))))))))
Natia Diakonashvili
чтоб ты спрашивала....
Lina Shtrokonovich
"На летнее время.
На час вперед перевела стрелки стрелочница Тупикова. "-вспомнилось, прочитав вопрос)))
Вот инитиресно, а Вас на кой родители родили. Засрелится не хотите?
Катя Гринина
А Вы у своих родителей спросите....
Наталия Юркина
для себя, для продолжения рода, для жизни своих же детей, для любви, для счастья.... вообщем на ваш казалось бы риторический вопрос есть много ответов)))
Алена Агапова
ну тебя и колбасит, выпей водочки.. . а лучше в компании и с продолжением.
Урана Салчак
Авас нафига родили, умная вы наша? я \так думаю что это была ошибка.
"Не имея даже времени на их взросление" - это к чему? к 2012му году что ли? Я планирую не только дорастить ребёнка до взросления, но и вообще очень долго не исчезать из его жизни (в наших семьях, по счастью, долгая продолжительность жизни) . Наш конец - это, конечно, очень грустно, но я довольна своей жизнью, знаю, сколько в ней приятных моментов и где в ней искать счастье)) ) и очень хочу показать это маленькому человечку. И, судя по тому, как он смеётся, у меня очень хорошо получается! ;)
На себе оч давно поставила крест ...живу и дышу сыном ...только ради сына .Если что, не буду жить ни дня !!!
Зоя Беседина
Значит надо так.
А у вас что нет детей. Такие страные вопросы задаете.
Вас вот зачем то родили, не знаете зачем?
Яна Ощепкова
Для продолжения рода!
Nadya Ziryanova
??? Даже ответ трудно подобрать! Потому что.... очень их люблю! Пожалуй всё! Я вот даже не представляю как бы без них сейчас жила!
Venera К
за стеклом.
Ирина Перцева
инстинкт размножения
ирина, вы про свой горький опыт или просто не лю детей.
неиметь ребенка это большое горе, появление такого чуда на свет и семья- 2 самых прекрасных опыта преднязначиных для человечесва. одно дело как всем этим распоряжаются. но на ошибках и учатся.
Софья Бурова
Вопрос странный, рожать детей надо для продолжения своего рода, потому что так природой заложено...
Дети несут с собой очень много положительного!! ! Они нас учат!! ! да, да, да они НАС УЧАТ!!!! Спросите чему может научить маленький малыш ???Отвечу во первых терпению и самопожертвованию. А потом смирению, умеренности!! ! Дети иначе смотрят на мир. И когда общаешься с ребенком ты начинаешь менять радиус кругозора и понимаешь что ты это знала, но позабыла ввиду жестокого и грубого мира!! !
А рожать их нужно, что бы человечество не вымерло как мамонты… :) продолжение рода. . БОНАЛЬНО, но это факт!! !
Sandra Karandasova
А для кого иначе жить!?
Ирин, а мне к тебе тогда такой вопрос, а зачем тебя мать родила?? для чего? ?
дети не вещь, чтобы решать для чего их рожать! !
дети-это продолжение нашей жизни, любая мама, которая ждёт ребёнка пусть хоть ей 15 лет, она безумно счастлива! !
ДЕТИ-это всё....
это счастье, это горе.... это бессоные ночи в ожидание когда твоё чадо придёт домой....
Gulnara Doskalieva
Дети это смысл нашей жизни.
дааааааа вопросто ну очень глуппый, вам надо родить и вы тогда поймете, а если у вас конечно притуплины материнские чувства, то тут уже не что не поможет, надо тогда к психологу обращаться
Larisa Artemjeva