Беременность и роды
Хотелось бы встать в ЖК не по своему месту прописки , а туда куда я хочу что для этого нужно
прописана в люберцах, а встать хочу в москве в род. дом №8
Я тоже вставала не по месту прописки в ЖК. Пошла к заведущей и сказала, что хочу наблюдаться у них, т. к. у них хорошие врачи и поликлиника. Она дала согласие, но отправила еще к заведущей терапевтич. отделением. Та поворчала, сказала: нефиг вам тут делать - идите по прописке наблюдайтесь! Я ответила, что меня уже взяли! А ее ответ - просто формальность. Она: уууу! достали! И поставила подпись! : ) Нужно просто подойти поговорить по-человечески, что вас не устраивает срач по прописке, а у них все мега-специалисты! : ) К тому же, они будут Вам родовой сертификат выписывать, а им это плюс. ) Поэтому, должны взять )
мед полис
выписку из своей жк для другой..
это не зависит от прописки, вы можете даже в другом городе вствть на учет, полис действует на всей территории РФ
вообще встают на учет по месту жительства, а не по месту прописки. а если ты прописана в одном городе, а живешь в другом, должна ездить каждую неделю по месту прописки???. хрень какая-то. Подойди к глав. врачу ЖК.
Лично я в связи с переездом перевалась в ЖК по фактическому месту жительства проблем с этим вообще не было, теперь хочу с роддомом договорится!
По месту проживания встают на учёт.
Вы можете выбрать любой роддом, это не зависит от того, в какой консультации вы будете на учёте. А, вообще, только полис и паспорт
вы можете выбрать любую консультацию и даже поменять врача если захотите только до определенного срока, не помню до каких недель