Беременность и роды

Нравится ли вам имена Василиса, Виолетта, Варвара, Мелисса, Герасим, Тимофеи?

А у меня сын Матвей. Он же Матюшик, Матейка, Матвейка, Матюха, Матеус,
Василиса - Василёк,
Варвара- бррр!
Тимофей - Тимошка, Тимка.
Надо под отчество с фамилией выбирать.
А то представьте: Венера Криволапова или Альфред Иванов. - ужас!
Людмила Перепелица
Лучший ответ
Нравятся Варвара и Тимофей
мелисса это вроде трава. Василису Васей будут звать. Герасима МуМу. Варя нормально
Zhanara Muldasheva
Виолетта и Тимофей.
Лиана Сабирова
по-моему это имена которые нравятся моей свекрови))))))))))) ) мне нет..
Из перечисленных мне нравится только Виолетта
Очень нравится имя Тимофей. К остальным очень холодно отношусь!
Варвара красиво.. . только грубовато.. . но я тоже думала так дочу назвать.. . Виолетта шикарно звучит.. . Василиса мне не нра.. . у меня племяшки Ася и Вася (две девочки, но такие капризные ппц)
я кота хотела Тимофеем назвать.. . но решила пусть Шеником будет)) ) А из этих Варвара классно звучит
Irina Mashkova
Да...
мне нравится Варвара
Варвара лучше всего. Герасим, как-то сразу Муму вспомнилась и грустно стало. Мелисса- как и мята. Виолетта просто не нравится. Василиса сокращенно- ужас
Ни одно из имён мне не нравится.
Gauhar Amanzholkyzy
Нееее....
Виолетта, Мелисса
а вот имена мальчиков не очень
> Нелли <
Василису в школе Васькой будут звать, Виолетту- Веткой, Варвара и Тимофей вот эти имена старинные и не заезженные как Настя, например, сейчас, очень нравятся!!!
mne nravitsa Vasilisa,Melissa i Gerasim.
нее
Maka Maka
Василиса - прекрасное имя! Зря вы так.. . И Мелисса мне очень нравится!
Василиса очень нравится!
У меня дочь Василиса вторую Мелиссой назовём)