Беременность и роды

17 марта у меня родилась девочка.Мы поставили ей иия МЕЛИССА.Как вам оно нравится

Мы поставили ей иия МЕЛИССА.Как вам оно нравится
красивое имя... .
Виктория Максимочкина
Лучший ответ
это лимонная мята, назвали ребенка в честь травы?
Мелисса - это лимонная мята. Звучит красиво, а дразнить не будут? И как уменьшительно - Меля? Моля? Лисси?
Dalida Dalida
Ужас, что не написали отчество
честно? не нравится как трава
Ольга Орлова
Ароматно и свежо. А мне сразу имя "Мелисента" вспомнилось..
Необычное, честно говоря не очень.
Julia Shilo
ха_ у меня так зовут дочку хорошей подруги)) ) не знаю меня оно не вдохноляет.. . травка)))
М.
Маргарита .
Абстрактно - красивое имя, только для России не очень подходит. Смотря в какой стране Вашей Мелиссе жить.
Ольга Имаева
имя прекрасное, но не для россиянина. с отчеством типа ивановна это будет смешно просто!
Aiganym Ombaeva
Воще это ТРАВА такая....
Смотря какое отчество.. .
Мелисса Ивановна - как-то не очень
Rauza Iskakova
Очень женственное, необычное, красивое. Главное, она у вас одна такая будет. Мы дочку Алия назвали, Алиша:))
Анна Сухарева
Имя, которое вкусно пахнет - это круто. Здоровья вам и дочурке)))
Имя хорошее. Но если б все мы сказали что это ЖУТЬ, неужели побежали б менять????
Поздравляю Вас!!!! Здоровье вашей малышке. А имя и правда очень красивое. Даже уменьшитель-ласкательно можно её называть Милочка, Мелисочка. Прелесть.
мне травка мелиса нравится! а вот имя конечно слух немного режет! зато оригинальное! у меня знакомые вообще Гретой назвали!
У меня соседку звали Милица-такое у нее имя в паспорте. А Мелисса- будут звать ровесники либо мелкой, либо милкой)) ) мне если честно не нравится вообще...
Ирина Лаухина
мне не очень нравится если честно ...
Смотря какое отчество ну и фамилия, конечно. Лично я бы так не назвала ребенка в России.
Имя конечно же красивое, но как оно будет с отчеством и фамилией?
Alina A
поставили? как клеймо, а нельзя сказать просто " назвали " ? ну да ладно, имя нормальное, но я не назову так точно
Прекрасное имя
Сонь Ка
Поздравляю от всей души. Это имя принесёт её счастье.
Мне имя нравится.
Елена Комкина
имя очень красивое!
Само по себе имя красивое, но не понимаю я моду на иностранные имена!
мелисса это хорошая приправа к салатам кетчупам пирогам.
Имя красивое, но согласна со всеми насчет отчества. А как Вы будете звать ее уменшительно? Милли? -))
Одно из моих любимых имен.