Беременность и роды
как отвлечься и перестать считать дни до родов? Почти 37 недель, все мысли только об
Я вас понимю сама примерно с этого срока каждый день ждала когда это случится. И ни как от этого не избавиться и ни чем не отвлечся я весь дома прибрала на 100 раз, себя 1000 раз в порядок привела вплоть до педекюра, неудобно было делать но зато в роддоме была как человек в отличии от остальных. Можно конечно вам посоветовать отдыхать, спать и набираться сил, но наврятли у вас это получится, мне кажется чем ближе срок поджимает тем больше устаешь от ожидания. Поэтому просто ждите и настраивайтесь на самое хорошое что скоро вы увидите своего малыша и все будет хорошо.
расслабься. 37 это мало. рожают сейчас все нераньше 39-40. еще успеешь устать ждать. Желаю легких родов и БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ маленькому.
надо слушать музыку, читать книги, все будет хорошо.
А я вообще не думала-когда. Меня положили на поддержку, 35-недель-и сразу Кесарево.... думать не когда было.... Не переживайте-------всё хорошо будет.
Тебе хоть немного осталось. а у меня только 23 неделька. Заходи почаще на ответы и общайся. Хоть немного время убьешь.
я вас понимаю... тоже только об этом и думаю! скорей бы...
это нормально))
Ага, я вот на больничном с 25 сентября, с 26 марта в декрет. Я уже вою от тоски дома, муж много работает-дома редко бывает. Раньше еще можно было себя какими-то делами, поездками отвлечь, а сейчас.... ничего не хочу, на машине ездить не могу, соответсятвенно, стаа ограничена в передвижении. А на общественном транспорте он мня не пускает. Вот так и сижу. Если только кто из подруг вечерком или по выходным приедет вытащит меня. Тоска зеленая!!!! Но не торопите роды, и я не тороплю, а то, знаете, по-разному бывает. все придет в свое время. Не скучайте!!!!
вот родите и перестаните)))
Шопинг (по детским магазинам) , потом столько времени точно не будет =).
Пересмотрите фильмы, почитайте книги, почаще гуляйте.
У меня тоже так было. Попробуйте насладиться, когда появится маленький времени у вас свободного не будет вообще. Займитесь покупками для малыша, больше гуляйте...
у меня тож так было родила на 41 неделе аж, все пройдет самое главное гуляйте на свежем воздухе и ничего не бойтесь... удачи вам