Беременность и роды

Что вы чувствовали (чувствуете) за несколько дней до родов?? (ну или недели за две)

Моя дочь была долгожданной, поэтому я всю беременность проходила как дурочка: разглядывала себя в зеркало, проверяя на сколько вырос мой "арбузик", улыбалась. Мы с мужем разговаривали с ней: он скручивал журнал трубочкой, приставлял его к моему животу и говорил ей, что она его солнценюшка, а я думала, что будет сын и в ответ ему возражала, что это Сашка -футболист. Кроме того, за 2 недели до родов я начала много есть, даже ночью просыпалась от чувства голода. Ну, и соответственно, набирала вес, муж меня контролировал и отнимал тарелку с едой.
Марина Бикбулатова
Лучший ответ
радость а потом беспокойство
Aigerim Khamza
Скорей уже родить хотелось. Устала очень.
Elina Lebedeva
нафик мне всё это нужно ...
Ооо Зодиак
страх был раньше, а потом устала ждать и расслабилась) ) просто жила себе и все. . только смотрела чтобы телефон всегда был заряжен))
ничего особенного не чувствовала
Юлия Галай
радость, что можно не ходить на работу.
я уже жду не дождусь - КОГДА?!?!
Яна Карловская
Я никогда не лежала в больнице, поэтому больше всего пугала мысль, что несколько дней придётся провести в больнице. В остальном - предвкушение и ожидание - в какой день рожу. Родила на Крещение))
Алёна Мазовка
Я ниче не чувствовала, муж ток отправлял в род. дом, чтоб родила поскорее. А вот за день собирались в магазин, но я не поехала, сказала рожать собираюсь, и на след. день поехала рожать со схватками.
недовольна была тем что передвигаться тяжко было а так спокойна была я за час-два знала что скоро рожать начну... просто почувствовала
жуткую усталость, раздражительность...
Не разу ни ражал.
Любаша Залужная ой,пардон,я не посмотрела,что задала вопрос в категории " исключительно мужские разговоры и все вопросы только для мужчин"