Беременность и роды
За несколько дней до родов чувствовали ли вы какие-то необычные ощущения в тазу или влагалище??
Нет ,,,не помню что чувствовала что то подобное ,, помню что за неделю где то стало живот иногда тянуть, как при месячных ,,,
Ира Чусова
А вот у меня такие треники с 33 недели, как пере месячными, так что и не знаю.... И сидит второй день она тихая и хитрющая, зараза))))) Видимо, обдумывает план побега)))))
нет, не чувствовала ровно до момента родов
оба раза особо сильно чувствовала давящие боли за пару дней до родов.
Ира Чусова
Давящие-это как???
Не чувствовала ничего необычного.... просто воды отошли
вечером тянуло низ (пришлось выпить но-шпу), утром слегка подкровило и поехала я в больничку)))
Ира Чусова
То, что покровило-нормально????
Ничего вообще не чувствовала Вот с настроением что-то происходило. А так, пока вода не хлынула, никаких признаков.
понос меня прохватил аж на 4 часа, через сутки отошли воды
не чувствовала ничего
Вообще ничего необычного... И тут раз, и схватки потихоньку начались, и поясница кстати тоже не болела в родах, только живот
я чувствовала как дочка головкой тычится к выходу, думала шейка матки не выдержит и я ее выроню прям на пол
Ира Чусова
ОГО...
Я очень хотела быстрей родить, поэтому мне казалось, что я все чувствую и вот, вот рожу! Самообман у меня был)
больно было, почти такие же схватки. начиналось дня за 3,кололи баралгин, но он не помогал
Везде были необычные ощущения)))))
Ира Чусова
За несколько дней??
Ниче не чувствовала. Предвестники были, это за 2 недели до родов бегала в туалет по большому дня 3
Неа. разве что иногда простреливало туда)) но это оч быстро отпускало!!! за сутки передродами всю ночь болел живот... тоько я не понимала.. то ли это перед. родами ""началось"" то ли сьела что то не то... а на утро выделения с пробкой пошли и понслись схватки)
Ира Чусова
привет!!!)) Как дела??? еще раз поздравляю тебя с рождением дочки!)) Растите самыми счастливыми и здоровенькими!) Как ощущения? как впечатления?? А у нас вот 38я пошла неделя, и тож че-то непонятное, и простреливает неделю уже.
За неделю примерно
Ира Чусова
А что было??