Беременность и роды

За несколько дней до родов чувствовали ли вы какие-то необычные ощущения в тазу или влагалище??

Ира Чусова
Нет ,,,не помню что чувствовала что то подобное ,, помню что за неделю где то стало живот иногда тянуть, как при месячных ,,,
Каригл@зая Руфи
Лучший ответ
Ира Чусова А вот у меня такие треники с 33 недели, как пере месячными, так что и не знаю.... И сидит второй день она тихая и хитрющая, зараза))))) Видимо, обдумывает план побега)))))
нет, не чувствовала ровно до момента родов
Софья Чиненова
оба раза особо сильно чувствовала давящие боли за пару дней до родов.
Аида Осмонова
Ира Чусова Давящие-это как???
Не чувствовала ничего необычного.... просто воды отошли
вечером тянуло низ (пришлось выпить но-шпу), утром слегка подкровило и поехала я в больничку)))
Yuliya Kosheeva
Ира Чусова То, что покровило-нормально????
Ничего вообще не чувствовала Вот с настроением что-то происходило. А так, пока вода не хлынула, никаких признаков.
понос меня прохватил аж на 4 часа, через сутки отошли воды
не чувствовала ничего
Вообще ничего необычного... И тут раз, и схватки потихоньку начались, и поясница кстати тоже не болела в родах, только живот
я чувствовала как дочка головкой тычится к выходу, думала шейка матки не выдержит и я ее выроню прям на пол
Я очень хотела быстрей родить, поэтому мне казалось, что я все чувствую и вот, вот рожу! Самообман у меня был)
Олька Беляева
больно было, почти такие же схватки. начиналось дня за 3,кололи баралгин, но он не помогал
О)
Олесечка )))
Везде были необычные ощущения)))))
Оля Осипова
Ира Чусова За несколько дней??
Ниче не чувствовала. Предвестники были, это за 2 недели до родов бегала в туалет по большому дня 3
Неа. разве что иногда простреливало туда)) но это оч быстро отпускало!!! за сутки передродами всю ночь болел живот... тоько я не понимала.. то ли это перед. родами ""началось"" то ли сьела что то не то... а на утро выделения с пробкой пошли и понслись схватки)
А*
Алинка ***
Ира Чусова привет!!!)) Как дела??? еще раз поздравляю тебя с рождением дочки!)) Растите самыми счастливыми и здоровенькими!) Как ощущения? как впечатления?? А у нас вот 38я пошла неделя, и тож че-то непонятное, и простреливает неделю уже.
За неделю примерно
Mavzuna Alimova
Ира Чусова А что было??