Беременность и роды

В роддом сдаваться лучше за несколько дней до родов или по скорой со схватками?

Tatiana Tatiana
Я уезжала на скорой. Не пожалела. Дома гораздо больше положительных эмоций и свободы выбора. Если нет никаких серьёзных осложнений, когда есть реальная необходимость в госпитализации, то лучше побыть дома, ещё раз перебрать детские вещички.
Галина Косинова
Лучший ответ
Лучше со схватками, а то начнут лечить, готовить - на фиг нужно.
Лучше по скорой. Я тоже раньше пришла - на 41й неделе, там меня закололи капельницами - витаминами, а родила только в 42.
Лучше, по скорой.
со схватками. что там делать несколько дней до родов?
Маришка
Блин! РЖУНЕМОГУ!!!! Сдаваться!!!! Прям как в ментовку!!!! Хи-хи-хи.. . А если по чесноку, лично меня за неделю положили, типа вес большой набрала.... отдохнула хоть, а то дома - никак не получалось.... похудела через три месяца, все хоккей, а дочку Кирой назвала.... Не парься, если все хорошо, сиди дома....
смотря в какой надумали.... если в супер- то лучше обговорить с врачами заранее... А по скорой только за деньги могут отвезти в хороший (при наличии там мест)
Larisa Tosounova
Лучше со схватками. Лежать там тоже мало прикольного.
знаешь.. если есть осложнения и показания- наложенные швы. например... лучше заранее.. если всё в норме- держись до последнего.. нынче не цереонятся- начались схватки- пузырь прокалывают.. ни внимания.. ни отношения человеческого....
Дина Шараева
За несколько дней-это если Вы договорились об этом в роддоме, а так лучше по скорой со схватками....
Ксения Близнец
по скорой
Яна Зайцева
Конечно со схватками!! ! Нечего там раньше делать. Я так вообще поехала уже на большом раскрытии.
Я планирую ехать со схватками, не хочу, чтобы стимулировали в назначенный день, может, я переносить должна...
_Анастасия_ .
всё зависит от мед. показаний. Если бер-ть протек. хорошо и врачи не выявили каких-либо слож-й, типа резус-фактор конфликт, лучше приехать со схватками, стимуляции со стороны врачей, как правило лишнии. Мать природа знает лучше!
Наталья
ага сдаваться лучше сразу как только забеременели))))))))))))))))
Если срок еще позволяет остаться дома то лучше со схватками!
Анар S
Я легла за ранее и не пожалела. Знакомая на скорой поехала, но ее отвезли не в тот роддом, который она хотела. Там не было мест.
Юля Кочева
А кто Вас там заранее держать будет. Может Вы переходите 2 недели
Мария Батюта
с первым ребенком роды ставили на 2-ое мая Легда в больницу 2-ого мая, а родил 12-о мая. Со вторым ставили на 23 сентября. Схватки начались 9-го. 10-го сентября родила. Тут не угадаешь!
Kristina Shushpanova
а я легла за 2 дня, узнала, что да как, какие врачи, как к тебе относятся. Правда потом сказала, что лучше бы по скорой....
Меня со схватками скорая увезла из дома, но эту скорую прождала час. Сейчас смешно вспоминать - я в скорой, там холодно, а муж сзади едит на машине, при чем скорая нарушая все правила ПДД ехала, и муж также ехал. А положить хотели аж за 2 недели до родов.
Естественно лучше за несколько дней! там окажут помощ и посадят на диету и будут давать транквилизаторы и витаминки
Елена Ли