Беременность и роды

как вы себя чувствовали-эмоционально-за день до родов?

Уже бы скорей это началось, увидеть своего малыша... Но потом думала в родовом зале: нет, еще бы 9 месяцев ходила бы и ходила...)))
Кристина Абсалямова
Лучший ответ
Вообще никак
никак - как обычно - я вообще не ожидала что в этот день рожу
Ксюша Sysa
Как обычно и в другие дни, никаких признаков заранее не было...
переживала... в вдруг что-то не так, а как я буду себя вести, а очень больно ли будет.... я очень переживала))
Elena Kieleva
спокойно, все как обычно. Никакой паники, предвестинков. Единственное, я уже начинала нервничать по поводу того, что 41 неделя а родов нет и меня запугала гинеколог, что головка у ребенка станет твердая и я вообще не рожу..
*O
**love On Castle**
Уже прошло больше 30 лет с того времени. Но помню, что мы ожидали не только прибавления в семье, а и заезда моих родителей ( возвращались с моря мимо нашей местности) . Я закупала продукты и готовила покушать. ВПЕРВЫЕ! меня пропустили без очереди в магазине за дефицитными тогда помидорами! Была довольна! Родители должны были переночевать и двигаться дальше. А ночью у меня начались схватки. Само собой мне пришлось отправиться в роддом, а гостям задержаться до появления прибавления. Всё закончилось хорошо. Девочка родилась!
Liudmila Miscoi
Моя дочь родилась 1 мая.
Поэтому, за день до этого, 30 апреля, ни о чём не подозревая я готовилась идти на парад (тогда больше 25 лет назад, этот праздник очень ждали, собирались семьями и шли гулять)
Но "праздновала" я уже в род. доме и все родные и знакомые прямо с парада шли ко мне в род. дом.
хотелось быстрей родить... я перехаживала (родила в 42 недели и 2 дня) и лежала в патологии и все уже так надаело, что было не до страха, а хотелось побыстрее родить..
как обычно
Нервничал, переживал.
как обычно. я не знала что завтра рожу.
Нормально себя чувствовала. Лежала в патологии беременных и ждала решения врача, самой рожать или кесарево. Общалась с такими же будущими мамочками. Они все молоденькие такие, первый раз рожают, а я третий раз была, они ко мне как к маме за советами обращались.
у меня было плановое кесарево.. . особо не боялась, радовалась что вот завтра после обеда все уже будет позади...
За день до родов я бегала с документами переводила старшую дочь с одной школы в другую. Плюс в день самих родов я была у бабушки и намывала там полы, потому как думала когда я в следующий раз приеду. А потом я еще и дома намыла полы, приготовила кушать искупалась и легла спать, но не тут то было схватки не дали. Честно пока схватки не начались, я даже и не чувствовала что сегодня рожу.
Спала как суслик - организм видимо готовился сам. А когда привезли роддом, отдала мужу пальто, а сама думаю: "Вот странно, я так привыкла к животу, а через день у меня его не будет. И ребеночек появится. И пальто будет нормально застегиваться" Я вообще роды рассматривала как очередную авантюру, и мне было интересно, именно интересно, чем же все это закончится.. . Закончилось мальчишкой 3,,5кг!
N_ A_
радость!!!! ура наконецто этот день настал!!!!
Боялась очень .Каждые три раза.
Очень переживала, страшно было.
Отлично
нормально