Беременность и роды
На какой неделе вы сделали первое УЗИ? Не когда надо, а именно Вы когда сделали?
12 недель.
12 недель - просто не верила что беременна, а на этом сроке уже точно определяют беременность - вот и дотянула до него
на 12-ой, потом еще через 10 дней
23 недели
Даша Скорбулатова
А до этого не делали?
На 4-5-ой неделе, после того, как тест показал две полоски
конец 7ой недели
Я делала всего один раз на 21 неделе.
И только для того, чтобы посмотреть, как там, всё-ли в порядке.
А мне заодно и пол сказали))))
Даша Скорбулатова
А у вас в ЖК не требуют чтобы делали на 10 -11 неделе?
в 7 недель.
в 6 недель потом в 12
в 13-14 недель, и то, потому что в ЖК настаивали
В 4 недели.
в 4,5 недели
2 недели было всего. Делала внутреннее узи и оно покозало увеличение желтого тела. На 4 неделе уже был хорошо виден эмбрион
в 16 недель
2 недели 4 дня чтобы исключить внематочную
в 10 недель, была угроза поэтому направили на узи....
8 недель.
На 12-ой неделе. Фотку сделали, отдали. Звоню маме, всё рассказываю, говорю, что головку, ножки, ручки видно. А она мне не поверила.... "Не может быть, чтоб на таком сроке что-то видно было!!!! "Так обидно стало...
Я делала когда у меня была неделя беременности, но я не знала что беременна. А они подумали что у меня миома. Потому что на этом сроке не понятно.
обе беременности первое узи на сроке 5-6 недель, для подтверждение беременности. следующее в 10-12 недель, уже плановое
Как врач сказал
в 2 недели, в больнице сделала врач
5 недель...
3нед. 5дней
5 неделек было.. . )
как сейчас помю.. . тряслась )))
12 недель
на 3 недели
первый раз в 7 недель
11 недель было)
2 недельки. . узистка сказала "Вот! Это ваш будуший ребеночек".. я аж слезу пустила. . так трогательно это все)
4-5 недель
Я сделала в 4 недели, ничего не видно было, только мааааленькое пятнышко. Следующее в 5, было уже хорошо видно эмбрион, это было необходимо для того, чтобы исключить внематочную
Делала на 3-й. А в дугой раз на 11-12. ВОТ! А потом, когда сказали пол ребенка ( в 22), еще раза 3-4 делала в разных клиниках. Но пол ребенка так и не изменился.))))
5 неделе
Первое УЗИ сделала на 8 недели
В 11 недель! Уже червячёк маленький был! Все снимки УЗИ сохранила на память!!!!)))))