Беременность и роды

Месяц 2, мой пуп стал другим, другой формы, более открылся, а был более впавшим, Это норм? И еще, когда вынимать пирсинг?

Юльча
пупок изменяет свою форму у всех, иногда даже выворачивается слегка, а пирсинг врач может сказать что пора вынимать (я вытащила 4-5мес, заменила на нитку по рекомендации того же врача, а после родов опять одела сережку.)
Bunafsha Iskandarova
Лучший ответ
Скоро он будет торчать, как твой сосок!
Наташа Мазур
Юльча отсоси лось!!! у тебя уже ниче не стоит
это нормально, когда пирсинг вынимать-сама почувствуешь, когда дискомфорт от него наступит
Это нормально. У меня при обоих беременностях пуп торчал, как кнопочка.
Как только почувствуешь, что мешает пирирнг - тогда и снимай. Я где-то на 5-и месяце вынула серёжку.
нормально, он скоро вообще вылезет наружу - как сосок, верно сказано было
Лариса Волкова
Я вынула месяцев в 6-7, когда живот натянулся и серьга упиралась с 2-х сторон. Было неприятно и больно, пришлось вынуть.
Н*
Наталья *
когда посчитаешь нужным
я бы запретил размножаться дебилоидам
Галия Кумбаева
Юльча ну тебя уже родили, что поделаешь....
живот растягивается и поэтому пупок вылазит, если он у тебя не глубокий, то вылезет.. . это всё нормально.. . а пирсинг лучше уже снять...
Elena Ivanova
У нас беременные часто покупают украшение штангу из пластика PTFE

Она (штанга) гибкая, под давлением изгибается и не давит на прокол. (www piercing ru)
я сразу ))))
да нормально-у меня тоже самое было. даже пирсинг блин выпирал ужасно просто) а не снимала я его до последнего, единственное только врач советовала купить силиконовую сережку в аптеке но как то руки не дошли