Беременность и роды
Какие тесты на беременность показывают беременность до задержки? Очень нужно знать срочно!!!!
До задержки беременность показывает только Фраутест.
Бегом к врачу, успеете еще на медикаментозный
а какой тест показывает возможную беременность ДО ее наступления?)))))
У меня за три дня показал
Любые тесты показывают до задержки, просто чаще всего делают тесты женщины после того как месячные не пришли.
сlearblue
Спросите у фармацевтов в аптеке тест с наибольшей чувствительностью к ХЧГ. Они вам сами посоветуют
Да любой тест покажет! А зачем вам тест до задержки, если уже есть задержка?
Бегите в аптеку и пробуйте. Может и беременность!!!!
Самый лучший тест это Фраутест, или Эвитест.
А когда был предположительный залет и когда должны быть месячные?
Тест купить, он показывает даже до задержек и кровь сдать на ХГЧ. Но помните, что даже самый дорогой и качественный тест обнаруживает гормон не раньше чем через две недели после овуляции.
Если тянет живот и болит грудь-скорее всего признаки скорого наступления месячных, а задержки сейчас у многих, переход с зимы к весне.... Любой тест покажет. если у вас 3 дня задержка....
на то они и тесты на беременность, но они как пишут в инструкции после 1 дня задержки показывают. но не факт что правильно .Тесты определяют ХГЧ, при маленьком сроке беременности тест может «неуловить» этот гормон. На 7-10-й день с момента оплодотворения происходит значительное повышение концентрации ХГЧ.
Любые тесты показывают, только чтоб наверняка надо через семь дней делать!
Фраутест! Сто процентов!
Мне Фраутест Эксклюзив показал беременность до задержки, за 3 дня! У вас сколько дней задержка?