Беременность и роды
на сколько Вы доверяете такому методу контрацепции, как подсчет "безопасных" дней? ведь гинекологи их называют
условно безопасные.
У меня ровный стабильный цикл, я им пользуюсь, всё просчитано. Женщинам с нестабильным циклом он противопоказан.
я такому методу вообще не доверяю!
Вот и я их условными считаю, поэтому не доверяю этому методу совсем.))
Анна Балхановская
Привет, Ален!)))
У меня они безусловно опасные. Так что метод этот не для меня.
не доверяю. лучше перестраховаться, используя надежные средства.
знакомая имеет 2 детей. обоих зачала во время месячных. в самом их "разгаре". имея ввиду этот пример, не доверяю.
не доверяю. Сыну 5 лет. :)
Х.. ня полная, извините за мой французский. Им могут пользоваться только женщины с идеальным циклом, если такие бывают.
Анна Балхановская
бывают. я, например. но все равно как-то опасаюсь))))
нинасколько. это бред. все равно залететь можно.
Вот как раз в такие безопасные дни и получились двое моих деток. В опасные не получались.
Пользуюсь таким методом, за 3 месяца пока никаких беременностей)
Но все равно не доверяю...
им доверяют только безответственные люди
Ведь гинекологи.... а кто они такие??? Как Бог даст-так и будет!!! Нам эти суки два раза, ДВА РАЗА грили что двойня будет, на УЗИ кста (с каждым ребёнком).... я так напивался от счастья, чуть не здыхал и что толку?!!!:)))))))))))))) Ток пиз... ля от милой.... моральные есессено, но блин обидно, тааак ждал всегда!:)))))))))
Анна Балхановская
ну, ладно Вам! есть же хорошие врачи))) точно Вам говорю. просто Вам с женой они не попадались)))))
Я не доверяю, но лично знаю женщину, у которой за 20 лет ни одного залета.. . (в смысле незапланированного)
вот лично я в один из эти условно безопасных дней и забеременела, сынуле 5,5 мес
вы же не можете заглянуть в себя и увидеть когда вышла яйцеклетка! примерно можно посчитать но все мы разные и у всех это происходит в разные дни и всегда по разному. и яйцеклетка живет около 3 дней потом только погибает.
Не доверяю, дочке скоро 5 лет
Я не доверяю. Ведь бывает сбой менструального цикла.
НЕ доверяю ничуть. Зачем нервы испытывать. Это лотерея. И рано или поздно, люди исп. этот метод, становятся незапланированными родителями.
никогда не доверяла этому методу - так как считаю, что ребенок должен быть запланированным. а абортов я очень боюсь
Не доверяю ни капельки.. . 17-ая неделя беременности пошла! )
Гинекологи абсолютно правы!!!!
не доверяю! и прерванным половым актам тоже!
Анна Балхановская
а Ваш малыш от прерванного или от безопасного дня?
Не доверяю и не пользуюсь.
женщина может забеременнеть и в месячные, хотя вроде как не должна. че уж тут еще можно считать!
ни на секунду не доверяю-я на этом так сказать собаку съела, доказать? у меня двое мальчиков старшему 4года младшему 2. и все при подсчете ваших условно безопасных дней!!!!
Анна Балхановская
почему моих? я утверждала, что им нужно доверять?
до поры до времени доверяла... теперь срок 7 недель и 5 дней.)) очень рада этому)))
У меня работало 100%