Беременность и роды

Мамы! Когда Вы поменяли коляску-люльку на прогулочную? Сколько малышу было мес.?

В 6,5 месяцев, мне повезло - как раз середина мая наступила))
Вера Шишотова
Лучший ответ
7 мес.
Мы в пять месяцев, промахнулись с люлькой, для нас оказалась маленькой, мы крупные.
Ирина Куковинец И как пошло с 5 мес.? удобно?
Таня Сысоева а что за коляска была?
10 месяцев
Люба Усанова
в год
Вера Шуть
В 7 месяцев, но первые пару недель, она в ней плохо сидела, скатывалась. Я сделала спинку в положении "популёжа", т. к. она еще сама не садилась. А в 7.5 она стала держать спину и сидеть хорошо.
Mahri Ataeva
Мой сын как ножками пошел, так не стало никаких колясок.
Ирина Потапова
9 мес
в 10 мес
в 7,5 месяцев. но он и в ней ещё спал до года точно.... Такая прогулка хорошая (Капелла).
Lena Katina
У нас трансформер с люлькой-переноской. Очень удобная коляска, с надувными колесами, зимой хорошо едет по снегу. Месяцев до 9 спал на улице в ней, поэтому покупать прогулку лёгкую не хотели. Купили в год к лету ближе. Но трансформер опять достали на зиму, удобно.
6 мес. дело было в марте
6 месяцев.
после трансформера купила трость, когда дочке 1,4 исполнилось
Инна Патынок
8 мес. (это смотря какое время года еше.).... тогда была весна
Как тепло стало, так и поменяли, а было нам 10 месяцев.
мы в 6 месяцев где-то
Когда сидеть начинают, можно и перестраивать
а мы только что в 5.5 месяцев поменяли, надоело трансформер таскать тяжесть такую неудобно, купила прогулочную там два положения лежа и полулежа, очень довольна и легко теперь дома прям в нее садимся и выезжаем в лифт и на улицу, прелесть просто теперь!!!!