Беременность и роды

У вас были во время беременности проблеммы с ногами?

*маришка *
а у меня отекали очень сильно, ну очень. Ходила с трудом, они даже сгибаться не хотели.
Мираида Жаркова
Лучший ответ
жена не жаловалась, у неё с ногами было всё в порядке
Роза Цай
отваливались
Елена Орлова
в принципе да - отекают!!!
С@
Севара @mail.ru
судороги в первой половине беременности, а потом вроде нет
Farida Nurutdinova
На 9 месяце изредка судороги в ногах были, по утрам, ужасное ощущение.
Юля Ардеева
Нет, абсолютно никаких. Единственное - дотянуться до них было проблематично )))
да! правая отнималась в третьем треместре :))) как смешно было, даже на улице иногда останавливалась ...Но после родом стало уже НЕ смешно :((( ломило все ноги от пяток до верху, ночью до слез боль была.
Во вторую беременность ближе к родам в паху были боли резкие что чуть не падала.
[A
[By. Anya] *
у меня где то месяцев с 6 начинало крутить ноги по ночам, да так сильно, что приходилось ночью вставать с постели и ходить по комнате
а еще судороги, после них мышцы болели весь день, как будто спортом занималась
с первой беременностью даже и не знала что такое а вот сейчас жду второго и ноги то болят а то нет так что есть проблемы
судорги. Врач сказала, что не хватает кальция и магния. Прописала МАГНЕ В6. Судорог меньше, самочувствие лучше. Ещё -варикоз.
да, после 30 недель стали отекать, теперь постоянно болят если долго хожу, но самая большая проблема с ногами - это то, что сапоги с трудом застегиваются!!!
после 30 недель каждую ночь судороги мучали и отекать стала
Aynur Amirova