Беременность и роды

А по фирмам коляски какие у вас? Названия интересуют) Можно фото добавить)) Приветствуется)))

ЛК
Люда Крайник
19 112
Алиса Цыганкова
Алиса Цыганкова
71 420
Лучший ответ
Михална.... у меня вот такая... Но если живёшь высоко, то не советую)))) Тяжёлая... НО... тёплая, удобная внутри и вездеход))))
SW
Svetlana Wasileva
99 918
Britax Vigour 3+
Очень довольны по итогам всех сезонов.
Там еще автокресло в комплекте.
хартан zxl+
Кристина Тен
Кристина Тен
33 539
Живу_В_Раю_ Одет@в_Счастье© Самая удачная это первая (лидер кидс) Последний трансформер вообще не подъемный.

В этой коляске (трансформер польский Hartan)мы до года катались - она тяжёлая как танк, но зато везде проедет, живём в частном доме, поэтому с 5 ступенек спустить её реально!!! И главное зимой в ней тепло спать, дочка спала по 2 часа!! !
А вот что мы купили сейчас
Итальянская прогулочная коляска Portofino Neo Nato - скажу честно, она очень лёгкая, с 3 месяцев можно ребёнка в ней возить, есть чехол для ножек, 3 положения, но с неё только гулять по ровному асфальту, по нашим дебильным замороженным скользким, ямочным дорогам не очень удобно!!! Мы эту коляску купили к родителям моим (ездим к ним на выходные) , эт коляска очень лекго складывается - одним движением руки))) И в багажник помещается)))
Капеллу новую купили прогулку.
http://www.mothercare.ru/?id=98&id1=2256
тока еще мы не родились.
тако)))
у меня капелла, весит 7 кг.
Per perego 3 в 1....Люлька, прогулочная и автокресло.
Ника Клетная
Ника Клетная
1 187
Елена Вольнова ну и как коляска????поделитесь опытом)хочу такую же
с дочкой ROAN была, польская, оч удобная, люлька огромная, а сейчас буду http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1610548 такую брать, др лифт не позволяет (узкий)
Natasha Yshina
Natasha Yshina
717
а у нас каспер, в лифт входит, тяжеловатая, но мне нравится. 7500р
Анмар "Cayene" Польша, Классика 2 в1 . Купили, но пока не пользовались, т. к. ещё не родились. Расцветка не такая как на фото. У нас тёмно серая, а круги красные.
фирма роан-марита. коляска 2в 1.очень легкая, удобная. люлька легко снимается, ставится прогулочное сиденье, в машине его можно также использовать вместо автокресло. и по цене вполне приемлимо. сейчас 13000 стоит.
Люда Крайник я ее хотела взять, но потом передумала взяла вот такую
http://starkids.ru/product/koljaska-happy-baby-melanie/
Ольга Можарова ваша коляска все же тяжелее!16,5 кг, в то время как Роан весит 13кг.и по цене дешевле!я ее всем советую,безпроигрышный вариант.а все прилагающиеся акссесуары можно самой купить и дешевле выйдет!