Беременность и роды
Какая фирма колясок-трансформеров самая лучшая?
никакая, это тяжелые неповоротливые коляски по типу "трамвай",купите модульного типа-люльку и прогулку на 1 шасси с поворотными колесами
Jane и Peg Perego 3в1 или 2в1
мне Капелла нравится
Мне нравиться Польша. 8 лет назад купили Лонекс, очень довольны. Сейчас купили ТАКО Юлия. Служит очень долго и надежная

Наталья Гордеева
я представляю сколько весит этот танчик:)
Я читала что очень славяться польские, например фирма ТАКО. За счет того, что климатические условия очень схожие, поэтому максимально комфортные коляски. А вообще у нас на рынке в основном из трансформеров одна Польша и присутствует. Хотя за те же деньги можете взять 2 в 1 или 3 в 1 также польские. У ТАКО когда мы выбирали есть классные дизайны ко всему прочему. Правда очень тяжелые коляски, под 20 кг весом (((
Даша .
Польские коляски очень тяжелые и не маневренные.Лучше италия или франция
У нас была Делтим Вояжер) ) Очень довольны, прослужила нам, а сейчас катается крестник)) )
Использовали её ОЧЕНЬ активно, в прекрасном состоянии)))))) )
Выбор ограничивался шириной лифта, такая проходит в маленький лифт)))
лучше 2 купить, любая трансофрмер не прослужит весь срок, поэтому рекомендую приобрести две, или поочередно по мере изношености
Анастасия ***)
Человек же задал конкретный вопрос!!
Испания, франция, италия. Про польшу забудьте...
Коляска Trio Enjoy Evolution от чикко вот это удачная модель, ну я выбирала из-за веса-она очень легкая, а то у нас лифт часто не работает и 10-ый этаж не шутки:)))
фирма "РОАН"
Трансформеры типо ТАКО очень тяжелый, а вместе с ребёнком вообще не подъёмные. Трехколесная PegPerego