Беременность и роды

вы помните вашу 1 коляску - какая она была - название , какую оценку дадите

inglesina classica,за внешний вид 5,за удобство балла 4 не больше. Выбирала сама.
Татьяна Чернобай
Татьяна Чернобай
11 054
Лучший ответ
зекива, белая их кожзама, с окошечками из клеенки по бокам и сзади, на колесах с литой резиной 1994год) ) а мне так хотелось в плетеном коробе, у подруги была и мы менялись колясками на прогулке) )
мы ее не выбирали, она досталась по наследству) )
оценка - 5 из 5 на тот момент, не развалилась, перешла дальше по наследству
Елена &&&
Елена &&&
85 442
адамекс мустанг.. . 9 из 10, корзина для покупок маловата)) ) или просто много покупаю))))
коляску помню, а название нет) ) стоила тогда 3 тыщи. темно-синяя в белую крапинку. польская. хорошая коляска была.
x-lander
даю 10 балов из 10ти))))
Выбрала сама, Геоби, так как мы родились в зиму ( октябрь) я выбрала коляску-люльку с большими колесами, высокую, и на место люльки еще ставилась летний вариант, большой багажник. я была очень довольна, ребенку было тепло и удобно, места было много.
Ирина Голубева
Ирина Голубева
11 427
Люлька была классическая, фирмы Cam,мне ее подарили предварительно показав фотку. Меня все устраивало)
адамекс густав 2-отличная! прям "мерседес" для ребенка, по сравнению с ней прогулочная (сейчас) "шестерка".выбирали сами, кучу мест обошли. кстати мы из нее уже выросли, если из Новосиба-могу продать)
роан марита подарили на свадьбу меня в ней все устраивало качается отлично
адамакс. хорошая правда у всех она влево тянет. а так 10
трансформер адамекс авалон 5
Моя первая колясочка была 20 лет назад - Бэмби, а сейчас вторая - Монтана, на вид не очень но зато можно постирать все чехлы снимаются и быстро сохнет.
К!
Катюня !!!
493