Беременность и роды

Какая по вашему мнению коляска лучше ???

Честно говоря, лично бы не стала выбирать из этих моделей,
коляски низкого качества, судя по отзывам имеют частые поломки.

• Прогулочная коляска Lider Kids Viki S100

Достоинства: маневренная, удобная, горизонтальное положение
Недостатки: узкое сидение, короткий кап, колеса стираюся,
кнопки тугие, ручка не регулируется по высоте.

• Коляска Capella S-802 WF Сибирь

Достоинства: большая корзина для покупок, большой капюшон, теплая
Недостатки: в положении «ребенок лицом к маме» коляску перевешивает,
заявленная амортизация практически отсутствует,
плохо едет по снегу, плохо управляется, полулежачая спинка, тяжелая.
ОК
Оля Кривосудова
Лучший ответ
не знаю как они в использовании - визуально и по функциональности - капелла
розовая))
Которая на колесиках)))))))))
Рая Дёжкина
которая лёгкая, я покупала своему беиби хорошую дорогую прочную коляску, потом плевалась, когда надо было её в подьезд заносить, а помню пару раз лиут сломался, так вобще чуть не кмерла. Потом купила самую дешовую коляску трость, и моему счастью не было предела :) ну чесно. Едим, коляска вся дребежит трещит, но это как то не мешало.
Моя конечно!:) )
p.s.по моему опыту капелла го.. но...
Иришка Бурьяк
Удобная
капелла
мне нравится 2 в 1
Вот здесь отзывы о Capella S-802 http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1570529&hyperid=1570529&hid=90796&clid=502, здесь о Lider Kids S100 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=3957358&show-uid=911420113022507642 решатьвам, мы зимой ездили на капелле, ничего, единственное чтоменя не устраивает в ней это пластиковые колеса.
У капеллы если не ошибаюсь капюшон до бампера опускается, что очень пригодиться для долгих прогулок, когда деть спит. хотя она весит больше (11,5кг)
Я например остановилась на САМ эволюшен (3 в 1)
Viktoria U.