Родила, мне его принесли.. Я ему дала имя..)) ) Мы изначально не решали как назвать.
Мы не знали кто родиться.
Беременность и роды
На каком месяце вы придумали имя своему карапузу?
Один из моих карапузов ждал имени... 3 месяца... до этого был просто братишкой и мальчиком))))
мы подобрали возможные варианты имён ещё в букетно-конфетный период, просто так, ещё задооолго до свадьбы
Первый раз сразу как узнала что сын будет придумала, а мужу только после родов сказала как, он согласился. Второй раз муж дочке придумал сам, меня устроило. А в третий раз ну никак не можем подобрать имя доче, вот как раз сейчас сидим и думаем, пока ничего...
Да еще до беременности)))
Как только на УЗИ сказали, что будет дочка, решили будет Вика. По все остальным УЗИ тоже дочку обещали. Так что имя Вика было уже без сомнений. А вот когда акушер удивил, сказав, что родился мальчик мы встали в тупик. Оказалось имя для мальчика мы вообще не рассматривали. И началось! Чтение книг с именами и их значениями, опрос родных и знакомых. Муж каждый день придумывал новые имена для сына, но мне не нравились. Потом вдруг я решила пусть будет Артём. Муж в этот же день позвонил и предложил тоже Артёмкой сына назвать. когда прочитали значение этого имени (Абсолютно здоровый) , сразу решили, что так оно и будет. так что придумали имя на 7 день после его рождения!
Как только сказали, что у нас будет девочка (на 18 неделе) , стали обсуждать имена. К 20-й неделе наша малышка уже Лерочкой была! :)
ну месяце на 4 мы с мужем вроде твердо решили, хотя периодически я подкидывала варианты, но он их сразу отметал) ну и как решили на 5 месяце так и назвали
Старшей дочери-когда ей уже была неделя от роду, а младшей-ещё до беременности)))))
В 20 ненель беременности, когда на УЗИ точно сказали, что будет мальчик. ) Я очень хотела первенца - сынулю! А еще я все время представляла, какой он будет.. . Как он будет выглядить, когда родится.. . И вы не поверите! Когда он родился, он в точности внешне был таким, как я его представляла во время беременности )
Уже после рождения оба раза, при чем старшая почти месяц была без имени.
В день родов,
как родила,
когда в палату перевезли...
как родила,
когда в палату перевезли...
А мы еще до беременности, на свадьбе свидетелю пообещали, что первенец будет в его честь - Сашка (неважно, мальчик будет или девочка) . Вот и ждем теперь Сашку!
еще до беременности знала как назову девочку, но потом когда беременность наступила я про это имя забыла, на 6 месяце после нескольких попыток сойтись с мужем хоть на одном имени, вдруг вспомнила то, что хотела. И он согласился, было офигенное облегчение. Будет девочка Тая.
первому за 8лет до рождения, второго решила по святкам имя выбрать, но очень хотелось Фёдором назвать и сыночку видно тоже очень Федей хотелось быть поэтому и родился 25июля. 25июля как раз имеенины у Фёдора и Арсения.
Гдето за полгода до беременности...
Сыну придумали когда только планировали беременность. А дочке когда уже была беременна.
через две недели после того как родился
месяцев 5 было беременности! денис и все больше не обговаривали
За 2 года, серьёзно.
я когда беременная была, хотела назвать сына Денисом, а когда родился папа сказал :" Ну какой он Денис? Это же Андрюшка!!!! " Вот и назвали Андреем после выписки из роддома :)
сын родился, я на него посмотрела и сказала: Дима. Хотя во время беременности придумывала и нравились совсем другие имена. А с дочерью придумала 2 варианта, а когда она родилась из двух вариантов предложили выбрать старшему сыну один. так и получилась Настенька.
После родов, когда узнали что девочка. Папа придумал - киска - Алиска.
Я обожаю имя Максим, так что знала, что моего сына так и назову.
на 9 месяце, за 3 недели до родов
А мы еще не знали точно кто у нас. Но я чувствовала что девочка и на 5ом месяце выбрала. Назвали Alice Andrea. А мои родственники ток спустя месяц после рождения девочки выбрали имя.))
Муж придумал, когда я была на пятом месяце. Я сначала сказала, что никогда так сына не назову, а теперь мне нравится. Сын Гриша.
С первых дней беременности (оба раза) ПРОСТО ЗНАЛА и пол детки и имя
на 9, сначала предложили максимом, потом ещё 100 имён, а после как-то спонтанно, максим и всё!
А мы за 2 мес до родов называли дочу София, а за неделю до родов я поняла что это совсем не София а Есения, муж с мамой отговаривали, а когда увидели ее поняли что это действительно Сенечка!!!!
обоим детям после рождения
Имя придумали как только сын родился.... А папа наш шутил "Давай, говорит, назовем сына Кузя, а я буду ходить и у всех спрашивать "А хотите я вам Кузькину мать покажу"))))
а у меня нет деток, но bs с мужем хотим сына Вадимкой назвать
в 22 недели, когда узнала точно пол)
Еще до беременности.
я всю беременность называла ребеночка степа, а когда родился, то поняла что это Данечка)))
старшему - еще до свадьбы (вместе с мужем будущим) , среднему - почти через месяц после его рождения! (кошмар!) , а младшему - на первом месяце беременности. Очень здорово!
у меня трое детей. двое моих детей были названы после недели рождения. а средний был заранее мной назван в честь его отца.
еще задолго до беременности. еще до замужества! всегда хотела сыночка и давно знала как назову. сейчас вот 25 неделек бер-ти, на узи сказали сынуля будет! жду не дождусь когда родится!
А я все время думала будет Кристина, но она родилась в день рождения Девы Марий, грех не назвать Машей