Беременность и роды

Одежда на выписку из роддома: вы специально что то покупали для этого или влезли в свою прежнюю?

Меня терзают смутные сомнения что в свои юбочки-джинсики я точно не войду после родов. Что делать то???Спец. на 3 размера больше купить юбку?
Анна Сидоренко
Я выписывалась в "беременных" брюках, у меня были с резинкой, которую можно было регулировать, во всяком случае что-то новое покупать не стала.
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
Анна Сидоренко я тоже о них подумываю. значит я не одна))))
я после родов сразу сбросила 14! правда грудь большая - кормлю.. . так что лишнее есть, я одевала тянущуюся кофту - а вот в брюки влезла добеременные - правда средние - которые носила месяце на 5-м (размера 48) - а так у меня был 46-й
Моля Molya
Во время беременности купила спортивный костюм, брюки у него были сбоку на молнии от начала до конца. Беременность в нем отходила и выписывалась в нем. Только мужа попросила бюстгалтер принести. Так он 2р. принес, а я с начала беременности 5р носила. Запихнула как могла. незабудьте сказать чтоб трусики принесли, а то у меня подруга без трусов домой добиралась
Я попросила принести мне "беременные" джинсы с регулировкой и обычный свитер, ну и куртку свободную.
Я еще полгода в "беременных" брюках ходила!!!, в свои не могла влезть.
Алим Бибинур
А я поросила мужа привезти из дома одежду, потому что поехала рожать в беременном платье.
Но мне всё было велико - знаешь, такая жердь и грудь 4 размера (((((
Набрала я 10, а сбросила почти 15. В тот же час, что родила - я себя просто не узнала (((((
У меня платье есть которое сзади регулировалось... вот в него я и влезла.... Многие девочки из роддома в свое одежде (беременной) , уезжали)))
я в добеременных джинсах ехала облегающих
Смотря, сколько вы весите, на мне моя одежда после родов болталась, потому что я была худее, чем до беременности.
джинсы для беременных резинку на минимум и в путь
я взяла ту одежду, в которой приехала в роддом. там брюки на резинке были и свободная кофта. до дома нормально доехала. )) удачи!!!
Ничего специально не покупала. Но у меня юбка на резинке была, я ее и беременная на последних месяцах носила. Девчонки, которые со мной рожали выписывались в том, что до родов ходили (но они спец. одежду для беременных покупали - на любой размер можно)
я попросила, чтобы до родовое привезли и то, в чем ходила в беременность (живот как правило не сразу падает) везде влезла, но не застегнулась пришлось идти в том, в чем ходила во время беременности (еще раз подчеркиваю) что спадает все сразу у очень маленького количества женщин
Я очень сильно похудевшая выписывалась. Даже еще велико было.
Korina Alcaz
Как можно покупать, не зная, на сколько поправишься или наоборот. Влезла в свое.
Jaza Nazirova
Анна Сидоренко 39 недель- думаете еще на много успею?))))
Я пока покупать не собираюсь, конечно в свои юбки и брюки я не влажу, но думаю во что-нибудь да влезу, все-таки есть какие-то платья у меня трикотажные, думаю в них точно влезу, а покупать что-то я ж не знаю какая я буду после выписки.
А ..... Пропусти!
Я в чём приехала рожать, в том же и выписывалась. Джинсы для беременых утянула на самую первую пуговицу, была в обычной трикотажной кофте. Только вот попросила маму, чтобы она мне привезла бюстгальтер на размер больше. А когда домой приехала, там переоделась в платье-разлетайку и встречала гостей.
Брала одежду, которую носила во время беременности
я не влезла в свою одежду- лучше взять что то посвободнее, а то как то не очень в штанах которые могут не застегнуться:)
El'mira Slambekova
Анна Сидоренко мои джинсы точно не застегнуться.(((
Я влезла в старые джинсы)) ) А так конечно лучше что нибудь одеть в чем беременные ходили)))
Rohila Qasimova
Я была в "беременных" брюках. Мне казалось, я так похудела. И сказала своим, чтоб привезли мне дубленку, в которой я ходила небеременная. Так я её еле-еле застегнула.
Yasmina Shalinskaya
Я ехала в том же, в чём приехала рожать, ведь на одежде для беременных регулируются застёжки. Оптимальный вариант!