Беременность и роды
Почему такие серьезные вопросы как шевеление или размеры ребенка обсуждаются не у врача а здесь? Значит дети не нужны?
значит просто интересно... как у других)))))... а серьезные вопросы задаются у врача (если адекватная мамочка)
Резида Валиева
как может быть "просто интересно" про здоровье СВОЕГО ребенка .. если спросить не о чем так лучше молчите! :)
Мне кажется Женщинам хочется поделится эмоциями и переживаниями? А наблюдается естественно у врача!
потому что дурочки круглые, а вы думаете, беременность прибавляет ума?
отношениям учатся по дом-2, а выносить ребенка - на ответах мейлру))) )
зачем идти к врачам, если и зубы тож можно лечить по телефону
отношениям учатся по дом-2, а выносить ребенка - на ответах мейлру))) )
зачем идти к врачам, если и зубы тож можно лечить по телефону
Балжан!! !!
О да! По телефону зубы- так заговорят- забудешь зачем звонил)))
По наивности наверное спрашивают. Да и лень к врачу идти. Я, честно, не совсем понимаю, как можно верить ВСЕМ советам? Тут ведь, не дипломированные медики сидят.
Да ладно шевеления- это детский лепет.
Выделения, их обильность и запах- вот где сила!
Выделения, их обильность и запах- вот где сила!
зачем врач? здесь все врачи - родные умные советчики))))))))))))))))))) ) такого иногда насоветуют - волосы дыбом становятся...
Анар Альжанова
а вон еще какие есть - особо умные те кто единицы за ответы ставят)))))))))))))))))))
хочется надеяться, что будущие мамочки реально оценивают этот проект и во всем слушаются своего врача. просто врач не может со всеми беременными говорить за жизнь, а пообщаться, поделиться, найти соратников по счастью или просто провести время можно здесь
Вам повезло, если ваш доктор отвечает на все ваши вопросы понятно и терпеливо. А так же успокаивает ваши страхи, а не отмахивается небрежно.
почему не нужны? Наоборот очень даже нужны! Просто комп ближе, а к врачу не вседа сразу поподешь. А то смотря что за врач, сечас больше половины врачей престраховщики. Хорошо когда есть опыт, а если нет.. . накрутят напугают и человек не знает потом, что делать и куда бежать.. .
Хорошо чтое сть такие сайты) . конечно надо думать что пользователи отдают себе отчет что делают.
Хорошо чтое сть такие сайты) . конечно надо думать что пользователи отдают себе отчет что делают.
Я думаю, что обсудив эти вопросы здесь, перед походом к врачу, наши будущие мамочки зададут врачу намного больше вопросов, и получат более полную картину всего происходящего с ними.:)
Айнура Сулайманова
вот полностью согласна)
Гульшат Иманбаева
Ну, конечно, чтобы задать правильные вопросы и не упустить что-нибудь важное, надо все обдумать до визита к врачу. Ну, и с опытными мамочками посоветоваться. :)
да вы чего такие все злыЕ? фуууууууу
вы читали многие ответы. врачи говорят либо норма. либо на прием вечером, либо через день. Мы же не сидим здесь все 9 месяцев и интересуемся, что и как не посещая при этом врача.
.они все же интересуются как было у других.
Раздел для этого и создан. а что по вашему здесь еще должно обсуждаться?
вы читали многие ответы. врачи говорят либо норма. либо на прием вечером, либо через день. Мы же не сидим здесь все 9 месяцев и интересуемся, что и как не посещая при этом врача.
.они все же интересуются как было у других.
Раздел для этого и создан. а что по вашему здесь еще должно обсуждаться?
Нужны, иначе б не сидели. Но врачи тоже нужны живые, а от постоянных вопросов по кол-ву шевелений в день, велик риск массового суицида гинекологов-акушеров.
Светлана Мубаракова
ой какая вы молодец...)
а то прям все какие-то чересчур умные. эти вопросы их бесят..другие раздражают..
а то прям все какие-то чересчур умные. эти вопросы их бесят..другие раздражают..
Да просто мозги не нужны .. все-ж умные, а потом плачут и по больничкам с ними таскаются. ИДИОТКИ
бред какой-то... что хотим то и обсуждаем. вас же не просят отвечать на все вопросы подряд. к врачам все ходят, а стресс от них здесь снимают
согласна! такие вещи лучше обсуждать со спец-ми!
обсуждение со специалистами это само собой, но мне лично интересно узнать как то или иное у других происходит. если на то
Похожие вопросы
- Почему родители на вопрос"откуда я взялся?" отвечают детям,что их нашли в капусте? =)
- почему,когда серьёзный вопрос ,ответов раз-два и обчёлся,а когда херь какая-то,по 20 ответов!?
- Идиотский вопрос. Но если чувствуешь шевеления, то полюбому ребенок жив?
- Вопрос про шевеления!
- серьезный вопрос. вы когда нибудь были несогласны с диагнозом врача, что касается здоровья ребенка? ходили ли к другому вра
- Какие забавные, по мнению врача, вопросы вы задавали о состоянии ребёнка?
- кто ЗНАЕТ срок по узи врач ставит тупо по размеру ребенка или по общему так сказать "впечалению"?))))от всего увиденного
- Вопрос всем женщинам: а Вам друзья и знакомые задают вопросы, типа: а почему ты не рожаешь? (если у Вас нет детей)
- Вопрос про шевеления.
- Всем привет! Вопрос про шевеления ребенка