Беременность и роды

как вы ощущали себя после родов? почему появилось желание толпы людей, чтоб ходили,были,говорили,страх остаться одной?

словно бзик какой то, но мне сейчас морально как то интересно, не могу оставаться одна, надо чтоб что то бубнело...как было у вас? нам уже почти 3 недели, все идет своим чередом, но как успокоиться и перестать напрягаться?
Материнские инстинкты проснулись. Это нормально. Пройдет не скоро.
Вика Беляева
Лучший ответ
не было такого ни одного раза из трех родов
Айгуль Ким
Быть может, вживаетесь в роль мамы та непросто.. .
Да, и радость, наверняка, какая-то необыкновенная присутсвует,
трудности по уходу
ощущения себя без плода внутри...
Мария Инькова
Мне наоборот, надо было чтобы дома были только я и малышка, а мужа со старшей отправляла одного на работу, другую в школу на весь день))))
Ничего подобного. Болело внизу живота-смеяться было больно....
Ольга /
не так не было.... но бесили все.... хотелось быть с малышкой на едине...
четверых родила, ничего подобного, а у вас возможно послеродовая депрессия так проявляется, сильная тревожность, не думайте о плохом, мысли могут материализовываться
Возьмите свечку. И начиная от двери в каждой комнате остановитесь и скажите - Сим огнём очищаю дом и призываю энергию - любви, защиты... .
Скажите комнате - Я люблю тебя, мне жаль, пожалуйста прости меня, благодарю тебя. очищение - очищение - очищение.
В Вашем случае у Вас просто нехватка энергии.
Нам тоже почти 3 недели! Ребенок-это большая ответветственность и одой оставаться просто страшно. А когда рядом кто-то есть чувствуешь себя увереннее.
А у моей подруги всё было на оборот, у неё прям до шизофрении доходило. Видеть не кого не хотела, слушать тоже, ребёнка пол года не кому не показывала чтоб не сглазили.
это вы скучаете за прежней жизнью? к двум месяцам пройдет, когда нужно будет больше уделять малышу внимания, да и он уже с вами общаться будет.
моей доце уже 1,3 мне уже хочется хоть часик покоя )))
Стася. Xd.
Вы переживаете - ведь вы теперь мама и теперь прежде всего думаете и беспокоитесь не о себе, а о ребенке и от этого страшно. Я после родов стала бояться ездить на машине, прошло три года, стало поспокойнее.
Altinay Tastanova
Не знаю, у меня такого не было