Беременность и роды
у меня страх остаться одной в старости.
как избавиться от этого? очень сильный страх мне пока 22,еще универ не закончила,детишек рано заводить....Как избавиться от страха?
наша бабушка жила далеко, в деревне, у неё были дети, но выросли, и разъехались
и я выросла с осознанием того, что это не проблема
мы навещали её ежегодно
любовь не зависит от расстояния
и я выросла с осознанием того, что это не проблема
мы навещали её ежегодно
любовь не зависит от расстояния
жить и не страдать фигней. рано еще про старость думать! думай про молодость))
В вашем возрасте у меня было 2 детей, я была замужем, заканчивала Пед. колледж... Мне вас не понять...
По мне у Вам просто нечем занять свободное время, вот и лезет всякий бред в голову!
Найдите себе занятие по душе. 22... о семье пора задуматься. . муж.. . дети.. . собака на конец!
Найдите себе занятие по душе. 22... о семье пора задуматься. . муж.. . дети.. . собака на конец!
завести мужа и много детишек. это единственный способ.
Мужа нужно для начала завести).. . ну или хотябы постоянного молодого человека.. . у меня такой страх был когда я училась в школе, с противоположным полом были проблемы. . и вот думала останусь я одинешенька без мужа и без детей.. . думала что ребенка то можно из детдома взять а вот без мужа фигово будет. .
а когда поступила в училище все наладилось. . появились поклонники и все плохие мысли сами собой улетучились. .
Сходи на дискотеку, потусуйся. . познакомься с хорошим парнем и все будет ОК=)))
а когда поступила в училище все наладилось. . появились поклонники и все плохие мысли сами собой улетучились. .
Сходи на дискотеку, потусуйся. . познакомься с хорошим парнем и все будет ОК=)))
От страхов любых надо избавляться. Наверно у вас много времени. Увас такой замечательный возраст. Вам надо радоваться жизнью .Всё у вас впереди. Избавляйтесь от ненужных страхов.
занятся тебе нечем, закончишь институт, устроишься в жизни найдешь хорошего умного парнишку и заведешь семьи.... одиночество тебе потом точно не грозит.... как пойдут первые пеленки...
Да пипец, что за чушь. Выйди замуж, роди детей, воспитай так, чтоб все пучком, на крайняк собаку заведешь))))))
Найди себе другой страх. Например: " Боже, я не доживу до старости! " :-)
Как вариант есть идея - умереть молодой. Займись ею. Можно и мужа иметь и кучу детей, а в старости всё равно остаться одинокой.
господи тебе всего 22 жизнь еще впереди а ты боишься. вот если в 70 одна останешься то бойся.
мне 22 за муж уже вышла и сынульку родила сейчас на последнем курсе института, не о том думаеш)))
Друзья - это семья, которую мы выбираем сами.
боятся пока рано, велик шанс вообще до старости не дожить))
В этом то и дело, у нас пол страны рожают, чтоб в старости одному не остаться. А то, что после рождения их еще воспитать и на ноги поднять нужно - никто не думает. И вообще, в нашей стране лучше до старости не доживать..
не предавайся хандре, мой друххх!!!! Рождество ведь, в этот день грешно думать о грустном....
Нужно видеть себя в будущем не одной, а так как бы вы хотели, ведь мысли материальны, Вы сами создаете то, что имеете.
Похожие вопросы
- Скажите, а зачем вы заводили/рожали детей ???из-за своего эгоизма ведь! чтобы не остаться одними в старости? из-за
- Как победить страх? Осталось совсем немного, а становится еще страшнее...
- как вы ощущали себя после родов? почему появилось желание толпы людей, чтоб ходили,были,говорили,страх остаться одной?
- Навеяно про детей и старость.ВН.
- Страх перед родами. было у вас? как справлялись со страхом?
- Неужели и правда люди рожают детей для того чтоб в старости было "кому стакан воды подать"?
- Только без осуждений, я очень боюсь рожать. Как справится со страхом?!
- Девчонки, очень страшно рожать ))) А осталось совсем чуток. Каждую ночь жду что воды отйдут) Как победить страх?)))
- Дорогие будущие и уже мамы.. как преодолеть страх перед родами? Осталось 10 недель... и очень страшно..
- Девочки, у меня 30 недель, у меня страх, что я навсегда останусь такая тяжелая... У вас такое было?