Беременность и роды
Скажите, а зачем вы заводили/рожали детей ???из-за своего эгоизма ведь! чтобы не остаться одними в старости? из-за
пресловутого стакана воды ???
Нет. Просто охота о ком то маленьком заботиться) И сделать так, чтобы он стал гораздо лучше нас!!! Ну и традиционное животное желание продолжение рода ни кто не отменял))
Марина Пшеничникова
приветик )
Нет, не из за этого. Дети - наше продолжение жизни
Штобы передать свои гены и имущество!
Я очень хотела малыша, мне было 18,я его обожала). Никаких стаканов и т. п не было и в мыслях. Когда ему было 14 я как мама наверное успокоилась, остыла. Позже поняла что больше детей не хочу но я все же рада что есть взрослый сын, моя гордость)
Лучше спроси у своей мамки зачем она такого родила тебя
для любви, дети приносят радость.
Да фиг знает. Как-то сами завелись. Надо им сказать, что они мне стакан воды должны
Конечно! Дети точно украшают жизнь, и главное - есть для кого жить... и путешествовать с детьми приятнее: веселее, интереснее, на мир смотришь наивными детскими глазами, душа радуется!
точно, из за эгоизма, стало непристойно одной с горки кататься, а тут вроде ребенка выкатываю, я и внуков из за этого завела))))
Марина Пшеничникова
а вы веселушка )))
Нет) я вообще к моменту "совсем дряхлой, беспомощной бабули" планирую обзавестись пистолетом, чтоб как совсем хреновое станет здоровье застрелиться нафиг, дату самой не мучаться и окружающих не мучить.
А дети... просто чтоб были. И чтоб исправить (или не повторить) на них некоторые ошибки моего детства со стороны моих родителей. Как-то так
скажу.. о том что я не заводчик..
Дети - это вообще ради чего стоит жить. Даже если не они вам подадут воды, главное чтобы рядом было кому это сделать. Мои пообещали мне в старости бокал шампанского)))
Их прикольно воспитывать. Вот поймаешь какого-нибудь из карапузов с утра и начинаешь его воспитывать-воспитывать, пока завтракать не позовут.
Я про старость не думаю вообще, и даже неизвестно доживу ли я вообще до старости. А вы у родителей своих поинтересуйтесь зачем вас на свет воспроизвели?