Беременность и роды

А разве можно ездить на море когда беременна?Я иммею ввиду, что резко же меняется климат.Не вредно ли?

Aina Kairgalievna
Зависит от индивидуального здоровья каждой женщины. У меня знакомая ездила на море на 8месяце беременности, когда вообще опасность есть преждевременных родов. Так она еще там каталась на водных лыжах. Родила здоровую дочку. Но я бы так не смогла
Ольга *******
Лучший ответ
беременность не болезнь.
Aina Kairgalievna Но когда ты живешь в загрязненном городе, а потом резко поменяешь климат, то это никак не скажется?
Мне наоборот врач посоветовала поменять климат. У мня был страшный токсикоз приехала на море сразу стало лучше. Вернулась в Москву опять началось.
Natalia Marciuk
смотря какой срок и какой иммунитет, опять же как жару переносишь.
Если под солнцем как морская звезда в пекло не лежать а так по тенькам бегать, то очень даже полезно)
Я на климат не реагирую, если бы летом срок маленький был, то поехала на море. Я каждый год летаю, а в этом увы не получиться!
не всем можно. При угрозе нежелательно
Лично я с нормальной беременостью без угрозы поехала в Анапу. Вернулась в Москву и уехала с кроватечением на месяц на сохранение. Тонус возник из-за перемены климата.
Олеся Канаш
Конечно, вредно.
У меня подружка ездила на 2-м месяце. Замечательно отдохнула. Но мы живем на юге, так что ехать было недалеко, и климат особо не менялся))
И я считаю, что беременность не болезнь.. . а организму отдохнуть надо перед родами.. . ни кто же не говорит, что под палящим солнцем сидеть надо!!!)
Fallen Angel
Знакомая на последних месяцах в египет ездила с обеими беременностями... детки впорядке...
D*
Dinara *
Можно но не под солнцем!!!
смотря на каком сроке.. если вы на 7 месяце и больше то вредно и даже не потому что климат или еще чего просто опасно это... езда транспорт неудобный и тд и тп. а так помоему наоборот очень даже полезно сменить обстановку.. отдохнуть.. а море вообще лучшее лекарство! беременность не болезнь
Если все хорошо и делать все правильно, то можно, конечно!
посоветуйтесь с врачом у всех ситуации разные
нельзя первые и последние три месяца
остальное время свободно)))