Как они спали? Нормально кушали, не отказывались ли от еды? Вообще море им нравилось?
А то едем отдыхать, а я не знаю чего ожидать...
Беременность и роды
Кто с детками до двух лет ездил на море? Как им там, хорошо?
Да вся цивиллизованная половина человечества уже давно на море с детьми ездит чуть ли не с рождения . Главное не ехать в резко другой от вашего климат и желательно на подольше . Мы ездили с мелкими с полутора лет жалею что не раньше . Ездили в пансионат с трехразовым питанием . Никто не болел, не травился и не плакал и спал прекрасно! А вот еде нужно ехать туда где есть если что рядом медицинская помощь. Дети купились вовсю потом мы о мо весь год говорили . И апетечка должна быть соответстующей . Еще много зависит от того куда вы едите
2.1 года было ребёнку. До моря не доехали, потому как чуть с ума в поезде не сошли. Ребёнок не ел, не спал, только орал и бегал, да ещё и от горшка отучился. Оставили у бабушек, они тоже чуть не свихнулись. Ещё и бронхит подцепили на обратном пути.
Не скоро я теперь с ребёнком на море поеду, до школы уж точно.
хорошо. Главное, не кормите местной экзотической едой и не нарушайте их привычный режим.
Если ваш ребёнок любит воду и любит купаться, то ему там будет очень прекрасно. Наша например очень любит купаться и мы не могли её вытащить из воды, она могла до посинения купаться, ей очень нравится. Главное режим соблюдать, что бы ребёнок высыпался.
Хорошо, только мой младший купаться в море не очень любит-вода соленая.
Готовить старалась сама (жили в апартаментах с кухней), спал хорошо.
оооо, мои воспоминания еще свежы.... это был ужас, ребенок отказывался есть, капризничал, да еще и зубы полезли.... моря почему то мой боялся, игрался в бассейне с морской водой. спал кстати мой очень хорошо, лучше чем дома.
была с дочкой 9 мес. спала лучше чем дома. Нам оч понравилось. Режим не нарушали.
и воду кипячёную давать.
хорошо. только соблюдайте режим,
смотря какой у вас малыш, на сколько едете. Мы были 1 месяц ( 30 дней) на море с ребенком в возрасте 1,4. Адаптация прошла с температурой, было конечно жарко. Но раз месяц - то приспособились, но в этом году я не поехала - хватит с меня приключений, подобрали местный санаторий с хорошей базой и весь август ( до 28 - мы еще там) лечимся, отдыхаем, есть детская комната с няней, есть аниматоры, диет. питание, режим, и отличная площадка.