Беременность и роды

Навеяно, вспомнила , отвечая на вопрос: были как то с дочкой ,23года, в магазине , стояли уже на кассу.

Впереди стоит пара, муж с женой очень беременной.
Таня*** ***
беременным как ни оденься - все не так получается! нарядится - скажут выставляет "пузо", "мешок" наденет - "фу, колхозница"! девушки! не слушайте никого! наряжайтесь и радуйтесь своему "интересному положению"!
Сирена Шамаханская
Лучший ответ
может они с дачи приехали в магаз заскочили. . что сразу так реагировать ?
Неправа. Я считаю, что ваша дочь не вправе осуждать то, как была одета эта беременная. Откуда вы знаете, может у нее беременность тяжело протекает и ей вообще не до нарядов, ну плохо себя чувствует человек. Не судите да не судимы будете.
Таня*** *** Тоже верно
дочка права.... неприятно видеть будущую маму в растрепанном виде.... хоть и с дачи... .
я в ОBI видела такую, еще хуже.... топик по пупок, бретельки от лифчика аж на локти сползают.... плюс стринги торчат, волосы растрепанные.... ну и что что магазин строительный.... это не повод как попало ходить....
Поля Мингалева
ну может она выскочила срочно из дома. не всегда же красиво одеваться. это в 12 лет я ненакрашенная даже с собакой не выходила, а щас намного проще отношусь....
Окси Окси
Таня*** *** Нет , из дома вряд ли, у них была тележка с верхом.
а может это у нее уже 6й ребенок и денег только на хлеб хватает? чего судить о других - на себя смотреть надо - и будет вполне достаточно
на самом интересном месте...
Таня*** *** Добавила
Я считаю, что беременность - это не повод упаковывать себя в мешок с картошкой. Будущая мамочка должна тоже хорошо выглядеть, чем она хуже других-то?
Что есть-в то и оделась! Это от бюджета зависит, а не от желания!
я уж и незнаю че лучше ходить в картофельном мешке или пытатся одется нормально - смотрят иногда как на идеотку мол туника только жопу прикрывает - удобно мне если так и нравится
Марина Гырля
Таня*** *** Ну, и я про то , ей удобно и ладно. А она мне пока ехали всю дорогу долдонила , что и как можно иметь одну две вещи выглядеть хорошо.
Да если честно, то уже действительно тошнит от осуждений ДРУГИХ !!!
Как гласит старая поговорка : не осуждай человека за его поступки, не зная что толкнуло его на них! Но в данном случае осуждается то, как человек выглядит! Может ей действительно не до одежды, может у них не так много средств, чтобы купить тебе что-то новое! А как же она будет ребенка воспитывать, спросите Вы? Но это уже сугубо её личное дело и жизнь !!!Дело не в том, что она плохо одета, а главное, чтобы она была при этом чиста и опрятна!
А я сознаюсь... я сегодня тоже выходила в трениках с вытянутыми коленками мусор выносить... наверное люди и про меня что-то подобное подумали... а чуфыриться и переодеваться три часа ради того чтоб до мусорки дойти лень... вот :)...А вааще конечно надо следить за собой, а одежда уже по возможности...
и что роды начались?
Gulmira
Не у всех средства позволяют хорошо одеваться, а тем более во время беременности.... (очень дорогая одежда для беременных, несколько сезонов не относишь)....
А бывают не очень беременные????
Елена Донских
Таня*** *** добавила!
Таня*** *** Да я, у меня тоже было в 85 году очень красивое индийское платье из Ганга , даже два
зависит от человека и его материальных возможностей.
ну а вопрос то где?
И что не пропустили?