Беременность и роды

в жк не назначили таблеток а в частной целую гору , вы много принимаете таблеток?

магний, дюфастон , дексаметазон, актовигин ,валериана , витамин е, фолиевая и элевит стоит ли принимать все в таком кол-ве , я не врач но все таки ? но есть страх предыдущая бер-ть была замершая
пей, не боись, большинство из них витамины, остальные для улучшения кровообращения и против выкидыша
Н@дюшк@ Хитёва
Лучший ответ
все таблетеки-заместительная терапия
химические витамины бесполезны
можно вылечить только натуральными препаратами
моя приятельница после 17 замерших беременностей и лечения у врачей, вылечилась травами и родила дочку
магний - пьют не долго и точно надо
элевит - витамины
витамин е - тоже витамин
валериана - у вас угроза?? чтоб не нервничали, чтоб беременность спокойнее протекала
актовегин - великолепное, но дорогое лекарство, его при многих проблемах с беременностью прописывают, что у вас не так?? ?
фоливую всем прописывают. .
остальных не знаю. .
думаю стоит пить
Наталия Хира
Если б я пила все, что назначили родила б таблетку))) ) Проколола В-12, и пила Тотему....
я предпочитала творог. рыбу, яблоки, облепиху, инжир.. . ну - Вы меня поняли
_Jull _
не глотайте вы эту гадость! потом удивляетесь почему малыши часто болеют...
Татьяна Лунёва
Если принимаете Элевит то витамин Е и фол. кислоту уже не надо, а магний и дюфастон ю тоже пью, и валерьянку пила в начали беременности.
Ты попринимай это если есть такая угроза, эти таблетки мало чем вредны, а в твоем случае они мугут принисти огромную пользу и тебе и твоему малышу.
совсем не принимала.
даже те, что назначали.
мне назначили витамин е (сказали в меру, потому как вызывает преждевременное старение плаценты) , фолиевую кислоту, аскорутин и йод-актив. Пью все в половинных дозах. Что-то мне ненравится горстями глотать, даже если и витамины.
У меня предыдущая тоже была замершая.
Когда появился тонус врач прописал утрожестан (ну тот же дюфастон), магний, витамин Е ну и фолиевую естественно.
Про всё остальное не знаю. Наблюдаюсь не в ЖК, а в клинике.
Витамин Е, фолиевая кислота, Элевит, кальций и магний мне тоже назначили в обычной ЖК. Но только не все одновременно пить, конечно.
только витрум, фолиевая кислота ивот на последних месяцах сорбифер пью... усё
мне вообще ничего не прописывали из этого, мне и сейчас даже витамины не прописывают.
Дюфастон и дексаметазон, выписали вас для сохранения и развития вашей беременности, учитывая преыдущую замершую, актовигин для профилактики кислородного голодания плода, валериана и так понятно, остальное витамины, я бы элевит не принимала, срок маленький, а это комплекс витаминов уже для более активно растущего и формируещегося плода. Фолиевую и вит е пейте обязательно