Беременность и роды
Ситуация сложная,внутри подробнее.Нужна ваша поддержка!
Дело в том что я в октябре ушла от мужа с которым была несчастлива долгие 12 лет.В ноябре стала жить с другим,в июне у нас будет свадьба,теперь я беременна и мы ждём долгожданную нашу малышку.Но мой первый муж не остовляет меня в покое,постоянно звонит мне и желает мне поскорейшего выкидыша-знаете как трудно такое беременной выслушивать??? Я счастлива с моим любимым,но незнаю как дальше поступать,мне нельзя нервничать,а от него я никогда не рожала,делала кучу абортов,потому что был тираном,для него было меня избить беременную-это развлечение.Теперь когда у меня наладилась жизнь,он грозит мне что убьёт и меня и моего любимого и ещё хуже что ударит в живот если где увидет.
во первых смени номер телефона во-вторых поговори со свои новым мужеи пусть он знает про все не скрывай потом может обернуться все против тебя и постарайся не ходить одна будь постоянно среди людей и можешь обратиться в милицию здесь присутствуют угрозы твоей жизни и жизни твоего малыша должны на это обратить внимание а еще у вас в консультации должен быть психолог тебе необходимо поговорить с психологом я не в коем случаи не говорю что ты психичка или еще что-то такое но согласись 12 лет жить с тираном это очень тяжело и психитка надорванна и просто тебе надо выговориться постороннему человеку а лучше всего психологу она тебе должна помочь как советом так и может какими-то успокаивающими так как постоянно жить в таком напряжении тоже не дело ведь тебе нужен вполне нормальный малыш который не будет беспокойным после рождения желаю удачи и прислушайся к моему совету если ты ушла от этого тирана и нашла нового спутника жизни то значит ты сильный человек и не надо останавливаться на этом желаю удачи устраивай свою судьбу так как это тебе нравится
А почему вы в милицию не заявляете? Запишите разговор на мобилу и отнесите заявление в прокуратуру. Поверьте, с ним ТАК поговорят, что забудет вообще про вас навсегда.
Когда в следующий раз позвонит. И будет угрожать, скажите, что записываете разговор на диктофон. И если он еще раз позвонит, то Вы обратитесь в милицию.
А вообще кто беременных обижает, их Бог накажет.
Записать угрозы на диктофон и написать заявление в милицию + сменить номер
смените номер или напишите заявление в милицию, что он вам угрожает!
да не повезло вам .
он свихнулся от того что вы счастливы
а никак будущего мужа нельзя для защиты привлечь?
он свихнулся от того что вы счастливы
запишите угрозы на диктофон и обратитесь к специалистам своего дела- милиции, юристу. (который может подсказать, что лучше сделать)
Новая симка + заява (угроза жизни - статья!) .
Если финансы позволяют, на некоторое время наймите телохранителя.
Какие проблемы? смените номер сотового, на городской поставьте определитель и не подходите к незнакомым номерам.
А вообще-то проблема в Вас, это Вы какой-то своей частью еще не освободились от этого тирана. Поработайте с собой, скажите, что эта часть Вашей жизни закончилась и начинается новая и счастливая.
Фарида Кумукова
да не в ней дело,если он такие угрозы шлет...может у него и вправду с головой не все в порядке,раз он ее бил беременную!!!
напишите на него заяву пусть его и не посадят но побеседуют плотно смените номер и по возможности место жительства
насколько я знаю вы живете в Германии так? там законы не такие лояльные, как здесь в России, так что заявление в милицию и чтобы знал свое место.... и я тоже считаю что трубку вообще не стоит брать, но или смените номер....
запишите угрозы на диктофон и в милицию.
да ментам заявление. отнесите.... есть статья.... за такие выходки.... он угрожает жизни и здаровью.... сходите не ленитесь!!
Заявление в милицию об угрозе напишите.
а вы такая умная и понимающая- всегда трубку берёте и выслушиваете всё , что бывший там плетёт ?
новый не в состоянии бывшему морду наквасить, чтоб тот не мешал жить вам счастливо?
и, хочу добавить, жили вы с бывшим и делали оборты - не потому, что он такоей тиран. а потому -что сами этого хотели. жили, беременнели. если было бы так плохо, позаботились бы хотяб о том, чтоб не залетать постоянно и не делать кучу абортов.
Ольга Муравьева
вы думаете это так лехко,когда приходил домой пьянный,набрасывался на тебя как мешок дерьма,да и вес у него не маленький 115 кг с ростом 1.90,о предохранении вообще слышать не хотел,а если бы и возразила то по полной бы получила по морде да и не только...Он псих
Можно припугнуть милицией - мол, еще один звонок, и вы обратитесь в органы. Можно действительно обратиться в органы, но этим вы можете еще больше спровоцировать его. Совет - смените номер и по возможности адрес, не общайтесь с общими знакомыми и друзьями, не ходите одна.
Фарида Кумукова
сейчас в наше время не так-то просто сменить адрес....
записать разговор и в милицию
запишите на диктофон его разговор и в милицию ему мало не покажется
А что твой муж не может с ним разобраться. Или ты ему ничего не говоришь. А на звонки не отвечай.
Пишите заявление. Конечно запишите разговор на диктофон или, если у Вас кто рядом будет, включите телефон так, чтобы свидетель тоже слышал все. Это уже Zeuge vor Gericht.
заявление в милицию
домогательство заведомо беременной- это отягчающий фактор по УК
В милицию! И не понимаю зачем вы на звонки отвечаете????
Вы его жалеете? Если нет-то в чем вопрос-заявление в милицию и 15 дней спокойного сна Вам обеспечено.... а потом еще 15 если не успокоится.... смените номер телефона, да и вообще выключите его....
смените номер и заодно можно на всякий случай заявление написать в милицию! или просто трубку не берите! зачем вы вообще с ним разговаривайте?
смените номер
Поменяйте место жительства. Родите и вырастите в счастье и согласии.
действительно все сложно. Судя по описанию вашей ситуации, нынешний муж ни сном ни духом об этой ситуации.. . Иначе давно все точки бы расставил с вашим бывшим!!!
пусть ваш муж начистит ему
В милицию!
а что это такое?!?! во первых не отвечайте на звонки, во вторых сообщите об угрозах своему любимому, а то по вашему расказу мне кажется, что у вашего бывшего с головой не в порядке. в третьих все эти пожелания о выкидыше- вы же в них надеюсь не верите, главное сейчас, чтобы этот козел не притворил свои угрозы в жизнь!!!! ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К УЧАСТКОВОМУ ИЛИ В МИЛИЦИЮ....
ситуация, действительно, в вас! вы, почему-то не можете ему сказать, что всё кончено, сказать так, чтобы понял, на его языке, однозначно сменить номер, написать заявление в милицию, пока будете трястись, так и будет вам мозг выносить, или нравится, что вас жалеют??? о ребёнке подумайте, ему это очень неполезно, из-за всяких уродов и бессмысленных страхов, ВЫ и, только, ВЫ калечите ему жизнь!!! вы, почти мама-подумайте о малыше!!!!
согласна с высказываниями выше!
Записать на диктофон-это фигня. Юридически-это не улика, разве, что наночь слушать. А вот заявление нужно написать. И вот еще что, меньше нервничайте, постарайтесь об этом не думать. В вашем положении нужен только позитив. А как ваш нынешний муж реагирует на такую ситуацию?
Ольга Муравьева
да он его психом считает,и всегда злится когда я выслушиваю его дребедень.
смени номер или не отвечай на звонки
в милицию и срочно! сказать будущему мужу! верьте и не бойтесь!
Я тоже думаю только милиция сможет помочь, и не стесняйтесь, думайте о ребёнке, ни дай бог он и вправду что небудь с вами зделает, ведь вы не первая, сколько раз такое уже случалось.