Беременность и роды
с возрастом гораздо сложнее держать свой вес в форме а уж при б еще сложнее... внутри
не понимаю женщин которые "гуляют" до 30 лет и потом рожают ...тут и проблемы со здоровьем и вес лишний и тд и тп я еще могу понять когда РЕАЛЬНО строят карьеру и покупают потом машину а вот когда просто так - потусить ...я до 23 лет могла на ночь гамбургеров нажраться и пивом запить - и ничего сейчас уже так не сделаю ...а уж в 30 лет я прикидываю - еще сложнее будет а вам с возрастом сложнее с весом и здоровьем по женской части?
ну пока не могу ответить. Так как свой возраст толком еще не чувствую. Но тоже не раз задумывалась, что те женщины которые рожают после 30,то им гораздо труднее в форму приходить. Возьмем хотя бы пример- бессоные ночи.. И молодым то они на пользу на красоту не идут.. А в возрасте это на лице сразу видать.
Как много я знаю полных и счастливых и как много худых и несчастных ) Всё бзики модельных дурочек, есть такие счастливые семьи толстячков, что Вам и не снилось .
Lelishna Smirnova
тут вопрос о связи возраст - вес
а не о вес - счастье
Ну кому как. У меня нет проблем с весом, а у многих знакомых не было никаких проблем с первой беременность после 30. И вообще то о чем вы пишите стереотип для России и бывших стран СССР.
Lelishna Smirnova
ну вот смотри - я до 23 лет реально что хотела а главное когда хотела
сейчас каждый кусок пирога я почувтсвую....
так если бы наверное родила в 20 - на фигуре никак бы моей не отразилось
а сейчас не знаю чем закончитс моя беременность)))) как блин прилипнет 5 кг намертво ...и все ...
Нет, таких ужастев я не припомню. До 30 лет просто тростиночка была, несмотря на ребенка, после 30 фигура немного меняется, но незначительно. Вот после вторых родов в 38 и третьих в 40 изменения глазу заметны стали. С весом сражаюсь, но с переменным успехом. А вообще - нет ничего невозможного.
у меня небудет проблем с лишним весом))) максимум лишних 2-3...
а вот здоровье-да.. лучше не становится.. после 30..
но мне пока что 28))
да, наверное.... я уже вообще не ем сладкого, мучного и жирного.. . хотя когда была помоложе себя не ограничивала и весила 47 кг))))
Ага! В точку прям! Я в свои 23 года (старшего родила) ела что хотела и ниче!)) ) А теперича война! Ниче низзя пожрать однако...
доживёте до тридцатника - тогда и порассуждаем)))
Lelishna Smirnova
о чем?
говорю уже с 23 лет сложнее вес держать а в 30 вдруг смогу майонез с батоном на ночь жрать?
мне не сложнее. мне 30 и я ношу первого ребенка. постоянно занималась легким спортом и после родов продолжу. я и в 20 лет могла спокойно разжиреть обжираясь и лежа на диване. а ребенок планировался к 30 не изза гуляний.
А вы не прикидывайте. Я в 30 родила, нет у меня проблем со здоровьем, с токсикозом тоже не знакома, на сохранении не лежала. Лишний вес был и много, но я сброила его и многие в 20 лет не имеют такой фигуры.
А вы побольше на ночь гамбургеров с пивком и к 30 годам в дверной проём бочком проходить будете.
Lelishna Smirnova
о! задело то как))))
кстати вот вы и писали про то что весли 90 кг - помню помню такое))))))) так о чем мы?)))))
и не ищите смысл там где его нет - я утрировала про гамбургеры это была аллегория
у меня хорошая фигура)
Родила в 32 года. За беременность набрала 16кг, скинула 20 (не считая тех 10, которые сразу после родов ушли) . Вообще без проблем и усилий.
я с весом боролась и до 30 и после родов (в 33) и сейчас. Такой у меня образ жизни. Не скажу, что с возрастом тяжелее, просто в 35 уже просто неприлично весить столько же, сколько в 18. Фигура другая да и на морде все написано...
после рождения первенца.. сбросила 15 кг за полгода. .
после второго.. за полтора года. .
а вот после третьего уже три года прошла.. а я как-то не совсем еще скинула.. что нагуляла за беременность)).. (но надежд не теряю)
однозначно в 23 легче было ходить и рожать чем в 32..при том что все беременности без каких либо осложнений.
после второго.. за полтора года. .
Я в 30 лет первую дочь родила.. И не из за карьеры, а морально не готова была. Вторую в 36.В первую беременность много набрала лишнего веса, боялась что бы ребенок не голодал)))) ) А во вторую уже легче было. Все сбросила. Год назад операцию перенесла-после поправилась... НО снова в норме! Ничего не сложно... Все зависит от человека. знаю девушек до 30....которые выглядят гораздо хуже меня.. (мне 42)
с весом еще цветочки. но после бер-ти начала страдать оооооооочень высоким давление. цчитывая что мне 21
Lelishna Smirnova
а до б какое давление было?
Да, до 30 у меня ни каких проблем не было, после родов оказалось, что еще и на 5 кг. похудела ( жареного, печеного, острого, соленого, мучного не ела) мне было 24 года, а сейчас заметила, прибавляю в весе с каждым годом