Беременность и роды

и чего все такие нервные и злые?!+++

Superdetka =)
да я и не удивляюсь уже-люди озверели совсем!! ! Беременных не пускают, места не уступают, вперет пропустить тоже фиг. И ведь никто не думает, что они тоже могут оказаться в таком же положении.
Маржан Санаева
Лучший ответ
Интересно, а когда это в медучреждениях с охотой пропускали кого-то в заветный кабинет без очереди? К слову сказать, "умников", которые что угодно про себя заявят, лишь бы пролезть нахалом - пруд пруди, так что народ поневоле уже поднаторел: не пущать, и всё тут! И в чём-то я это понять могу. Ещё свежо в памяти, как сама часами сидела в ЖК в очередях и наблюдала неиссякаемый поток "льготников" - то кого-то за ручку знакомые приведут, то некто объявит, что еле приплёлся после операции, то дамочка расстонется, что у неё дома толпа пожилых инвалидов да ещё семеро по лавкам плачут- и никого не волновало, кто ждёт дома меня, сколько времени я тут проторчала и как себя после этого чувствую. Так что порой тоже приходилось очередному товарищу категорично заявлять, что "без очереди не пущу".
Lena Pachuk
Я даром не злюсь))) ) согласна.... было такое, я потом еще через месяц пошла с ребенком, не скм было оствить и непробовала без очереди.. . сидела ждала своего часа.... а врач меня спросила, почему без очереди не зашла, так сама акушерка сказала: " разве там пропустят? ")))))
в таких случаях надо просить кого-нибудь из регистратуры зайти к врачу и попросить вызвать вас следующей! и конфликтов не будет! и отказать вам не могут в этом!
Я думала вы про сайт наш, тогда тем более народ очень стал злой и каждый сам за себя
Marzia=)
я ВОТ ДОБРАЯ И СПОКОЙНАЯ))))
где?
Даша Головина
Не мы такие, жизнь такая...
весенний авитоминоз))
Аня Цима
Ну, практически у всех дома дети. Мне вот не с кем было оставить, пошла со всеми своими четырьмя, и сидела в очереди. Потом плюнула и больше не хожу. Здоровье не беспокоит, да и некогда.
Катя Косилова
не знаю я добрая а что кто то обидел
Недотрах )
видимо- конец недели...
человек человеку - зверь. Забыли, что такое доброта. Ее за деньги не купить и в очереди не выстоять. Такому народу лишь бы первыми пролезть, быстрее от туда убежать. Надо нам всем расслабиться и жить в доволь, а не кусаться.
и ничего удивительного!
да бывает и такое пока не покажешь что у тебя с груди молоко бежит и плещет во всю не понимают
Галя Пименова
Страшнее бабы зверя нет: ) видимо дома им чего-то оооооочень уж не достаёт))))))))))))