Беременность и роды
девченки а есть тут такие кто рожал до 18лет??? Тяжело было,нет????планированная была ли беременность?
я в 16 рожу, беременность проходит отлично, врачи в шоке они думали что со мной сложнее будет, а оказывается легче, ну это они так говорят... щас 33 недели
Не думаю, что кто-то планирует беременность так рано....
Одноклассница в 15 лет родила. Было ей очень тяжело. Мужа нет, родители не горели желанием помогать. Вот и бегали мы, девченки-посидеть с малышом. И гулять ходили с коляской, пока она бедолага поспит...
Я к сожалению рожала не раньше. Родила в 19, забеременнела в 18. Всё прошло хорошо, но сама беременность очень тяжело, с жутким токсикозом, вот такая у меня была реакция на малыша. Пришлось лежать даже в больнице. А роды прошли на ура. Подруга моей сестры родила в 15 - без токсикозов всяких беременность прошла, и роды на ура. Так что у всех всё индивидуально.
Я забеременела в 17, через месяц после моего 18-летия родилась моя доча! Беременность была желанная, но я была не замужем, прошло 11 лет, у меня второй брак, 2 детей, я счастлива!
У меня одноклассница первого родила в 17, второго в 19. Беременности переносила нормально, только обоих деток рожала на седьмом месяце, дети сейчас уже подросли, здоровые.
ya rojala v 15 let bilo kak u vseh .eto nezavisit ot vozrasta.toka vrachi nazivali menya melkaya ti nasha))))
я родила в августе 2008 а в октябре 2008 мне было 18 лет. беременность планировали, но не так рано.. . но в итоге с мужем уже 2 счастливых года в браке. и сыну скоро 2. задумываемся о втором но хотим чтоб раздница была побольше....
Ты беременна?
есть я родила в 16,ну можно считать что в 17....роды прошли легко... беременность незапланированная.... малыш родился здоровенький и хороший... в обще я не жалею что родила...))))