Беременность и роды
девченки укого нибудь было три кесаревых сечения?как все прошло? были ли сложности с вынашиванием беременности
У меня их было три: в 2002,2004 и 2007!Все прошло хорошо... Спасибо врачам и моему организму!
у моей знакомой было 2 кесаревых, во время второго ей перевязали трубы.
ей было далеко за 30 и 4 детей.
у моей тети 3-ое детей и все 3 раза ее кесарили.. . ни разу ни с одним ребенком она не лежала на сохранении, хотя между младшими детками всего 2 года разницы.. . я думаю состояние швов и прочее зависит от здоровья женщины и от выполнения рекомендаций в период реабилитация после КС, потому что многие девушки принебрегают наставлениями врача, а потом у них швы расходятся и др.
было 2 месяца назад, второе уже кесарево, первое прошло лучше, вернее от наркоза отошла без проблем. А сейчас наркоз маленький дали, все чувствовала и слышала.... Сейчас уже конечно все забылось, но тогда от наркоза было тяжело отходить, матка больно сокращалась, в реанимации смена попалась садисты какие то, аж умоляла их чтоб обезболивающее ставили. Когда в роддом перевели легче стало, там и отношение другое
знаю одну дамочку, у нее первое было кесарево, сказали 3 года не беременеть, она через год второго родила, тоже кесарево, ее отругали в ЖК, она через год третьего родила, опять кесарево. На учет поздно вставала, чтоб не заставили аборт делать. Когда третье кесарево делали, трубы ей перевязали....