Беременность и роды

Муж хочет устроить "пир на весь мир" по поводу рождения сына(...)

он хочет собрать всех-всех наших друзей в день,когда я рожу....а мне что-то так не хочется... меня там не будет,естественно, но дело даже не в этом...просто не хочется,что бы была грандиозная пьянка по этому поводу....что делать не знаю...он уже так настроился....а спорить у меня сил нет...
скажите что он афигел? пусть подождёт вашей виписки... я бы не потерпела этого... попросите чтоб был с вами когда будете рожать.... что нужна его помощь и тогда пьянки не будет.... будьте хитрее
Марина Гончарюк
Лучший ответ
Валентина Егорова со мной он быть не сможет - роддом,где я буду рожать этого не предусматривает....
так а какое празднование без именниника-то может быть? чего праздноват-то будут? че попало. . или ВЫ РОЖАЛИ, ребенок РОДИЛСЯ. . а праздновать всей гурьбой будут ЕГО отцовство? ))))))) не здоровый ЭГОИЗМ.
..
вот выпишитесь, месяцок пройдет и устроите праздник в честь РОЖДЕНИЯ сына.... если не передумаете.
.
странные идеи какие-то у вашего мужа ))
пусть погуляет, потом не до этого будет!
Инга Ударцева
да ладно, пусть порадуется!!!!
Ира Андриец
т. е. вы не хотите чтобы кто то знал что у вас ребенок родился? ну не знаю что то как то странно.... это же такое счастье зачем утаивать....
Валентина Егорова я не хочу что бы об этом все знали в тот же день,когда я рожу...
и что бы столько народу отмечали это событие...
Рано или поздно все равно все узнают... что тут такого.. .

раз уж настроился на пьянку, то пусть бухают.. . побухают даже и без твоего согласия, и не узнаешь об этом.... так что не парься
это и его праздник тоже! так что имейте совесть)))
да почему бы и нет? Имеет полное право. )))) Тем более потом он уже не сможет отойти от вас с малышом и устраивать подобное.
Рождение первенца - великое событие в жизни каждого отца.
пусть гуляет, у него праздник. Вам ведь не до этого будет. Он отцом станет. Пусть радуется!
так пусть устраивает!))))))) ) классно же)) )
и не обязательно что там будет пьянка)))
рождение ребенка вообще-то отмечают после выписки из роддома, так своему мужу скажите
F A
успокойтесь.. . и пусть отметит.. . это важно для любого мужчины.. . мой муж тоже отмечал... но они не пили особо... а сходили поиграли в бильярд...
Рождение сына для мужчины очень важно, ведь именно сын будет его род продолжать! Пусть радуется (по- моему ) , было бы хуже если бы не хотел отмечать. ))) Счастья, любви и здоровья Вам и вашей семье, а особенно малышу )))
Валентина Лысикова сейчас РОД может продолжить и дочка, вы в каком веке живете пигалица?
обязательно пусть отметит, а когда выпишитесь из роддома - вместе с семьей отметите
З:
Зайко_О :d