Беременность и роды
Чем вы руководствовались, когда покупали первый раз тест на беременность?
Ценой, названием, красивой упаковкой или еще чем-то?..
Во времена, когда со мной это случилось, ни про какие тесты я не слыхивала, а вот ощущения, ни с какими не спутаешь, во всяком случае, когда я забеременела вторым сыном, то уже на второй день от зачатия догадалась об этом. Те, с кем я поделилась своими подозрениями были впоследствии поражены моей прозорливостью, и родила день в день, значит правильно догадалась и посчитала.
Салкынай Гапарова
А я также)) Все думали я просто прикалываюсь, пока тест с 2 полосками не показала))
Какой был в аптеке, такой и купила. Рублей 7-10 стоил. Не обманул))))
у меня было только 100 рублей)) ) купила тот на который денег хватило) ) не обманул!
Ничем, самый дешевый брала. И ни разу тест не ошибся.
Я все время одним и тем же пользовалась.... Когда то гениколог посоватовала
Я купила вообще самый дорогой, струйный рублей за 300. Руководствовалась хз чем. Прост острашно очень было, хотелось быстро и просто провериться.
Их там было 2 в упаковке, вроде как для достоверности. Он был первый и последний в моей жизни)) ) Пока во всяком случае.
Кстати, хватило одного)
не знаю, чем муж руководствовался, но ходил 4 раза подряд в 4 аптеки и каждый раз покупал разные
Просто сказала-девченки дайте мне НОРМАЛЬНЫЙ тест. И все!)) ) Какай марки он был-не вспомню))).
я всегда говорю, мне самый дешевый)) ) он самый правдивый и показывает залёт намного раньше ввиде еле заметной полоски чем дорогой
умные люди сказали, что самый достоверный - это фраутест
ничем. какой был на работе в киоске-такой и купила
от цены не зависит, т к любой покажет результат
а у нас цена одинаковая.... 12 евро стоит тест. . дайте мне тест и мне дают. . на марку вообще не смотрю
Велась н асамые дорогие. Думала, что покажет 100 процентов. Месяц пыталась и не фига все отрицательно. Пошла на прием к гинекологу и в итоге беременная 8 недель)))
Истерикой :) хехе.... а-а-а-а-а-а! Дайте мне хоть что-нибудь! А вообще, как всегда - покупаю несильно дорогое и несильно дешевое и желательно импортное. Например тесты покупаю производства германии.
Еще не люблю переплачивать за ненужный и совершенно излишний комфорт. Бывает, к обычному товару добавляют в коробку дополнительные вещи. А то, что они лишние новичку еще не известно. Один раз попробуете, потом поймете сами.
какой взяла, тот и купила...
Ничем, пришла в аптеку, какой там был, такой и купила .
я на третий день после зачатия почувствовала, что беременна, так что когда делала тест, мне было всё равно, какой он, один фиг в результате не сомневалась)
покупаю за 8 рублей, пока не подводил
послала мужа в аптеку за тестом, какой принёс, тем и тестировала))))
советом бывалых....)))
у нас в аптеки тока еви тест вот его и беру